Эдуард Вартанян: «Соперник укусил меня за палец»

Эдуард Вартанян21 марта в Нальчике на 15-ом турнире международной организации «ACB», спортсмен Клуба Единоборств №1 Эдуард Вартанян одержал победу над Джамалом Магомедовым.


«Я выиграл все раунды и победил по очкам. Он больше переводил в партер, один раз он меня очень амплитудно бросил. А в ударке я его перебил и потом просто додавил», - поделился Эдуард.


Следует отметить, что на турнире ACB-15 Вартанян впервые выступил в весовой категории – 70 кг. «В новой весовой категории я очень хорошо себя чувствую. Правильно согнал, хорошо восстановился и дальше буду продолжать драться в этом весе».


Бой Вартаняна против Магомедова запомнился зрителям не только как один из самых кровавых боев вечера, но и тем, что Джамал Магомедов получил от судьи  желтую карточку, за то что укусил соперника.


«Я не знаю, как так вышло, может быть он укусил специально, а может перепутал мой палец со своей капой. Палец в порядке, но было неожиданно, если честно», - поделился Эдуард Вартанян.


Кроме этого Вартанян отметил организацию турнира и проводимые бои: «Турнир хороший, как в организационной части, так и в оплате гонорара. Никаких казусов не было. Что касается боев, то до своего выхода на ринг я ни за кем не наблюдал, а уже после удалось посмотреть. Очень хорошие бои», - рассказал Эдуард.


Напомним, что это 11 победа бойца в его беспроигрышном рекорде.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024