Крис Киборг подписана в UFC

Информация о том, что чемпионка Invicta в полулегком весе (до 145 фунтов) Крис Киборг подписала контракт с UFC, сегодня была официально подтверждена. Как оказалось, подписание Киборг в UFC состоялось еще два месяца назад. И в контракте есть условия, которые не делают дебют Крис Киборг в UFC таким уж неизбежным.
 

 
Основной идеей подписания Крис Киборг в UFC является потенциальный поединок Крис протоив Ронды Роузи, выступающей в весовой категории до 135 фунтов. А опуститься в эту весовую категорию без потерь для физических кондиций для Киборг до последнего времени было неразрешимой проблемой. Поэтому в деталях контракта Крис Киборг есть много моментов, касающихся именно этого.
 
Согласно своему контракту Крис Киборг должна сначала показать свою возможность сбросить вес и успешно выступить в новой для себя весовой категории. Для этого она должна провести бой за пределами UFC. Однако следующий поединок Крис Киборг запланирован на июль. И ожидается, что выступление пройдет в весовой категории до 145 фунтов.
 
Таким образом получается, что в лучшем случае Крис Киборг проведет поединок в новой весовой категории через несколько месяцев после июля этого года. И только потом при успешном раскладе попадет в Октагон. Таким образом в ближайшее время поединка Крис Киборг против Ронды Роузи ждать не стоит.

Добавить новость
Первенство России 2024