Ронда Роузи становится звездой реслинга

Когда-то Дана Уайт на дух не переносил женское ММА. Однако деньги решают все. Убедившись на примере Invicta и Strikeforceв популярности женских боев и в наличии огромной целевой аудитории, Дана привел в UFC женский дивизион в легчайшем весе во главе с Рондой Роузи и не прогадал. Ронда стала для UFC такой же знаковой фигурой, как Джон Джонс, Андерсон Силва, Жорж Сен-Пьр и другие кумиры фанатов ММА.
 

Однако быть кумиром для фанатов ММА - это еще не все. В США, с их культом профессионального реслинга, собирающего заполненные под завязку огромные стадионы для американского футбола, очень важно быть кумиром фанатов профессионального дурачества могучих аnлетов. И одной из главных звезд на только что прошедшем эпическом шоу Wrestlemania 31 стала именно Ронда Роузи, символизирующая собой непростые, но весьма взаимовыгодные отношения WWE и UFC.
 
Пришедшая вроде как в роли почетного зрителя на Wrestlemania 31 Ронда Роузи была вызвана ринг популярнейшим реслером по прозвищу «The Rock», который в одиночку никак не мог разобраться с реслером по прозвищу «Triple H» и его союзницей Стефани Макмахон. Ронда вышла на ринг, и злодейская парочка сразу поняла, где ее место.Triple H улетел через спину, а бедная Стефани долго мучилась с рукой на изломе.
 


[media=https://www.youtube.com/watch?v=yZUj3x1dNys]



Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024