Жорж Сен-Пьер не уверен, что не вернется

В своем новом интервью Canadian Press ушедший в 2013 году непобежденным чемпионом UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер дал понять, что пока сам до конца не знает, вернется он к боям, или нет. И что заявления Даны Уайта по поводу уверенности того, что ЖСП не вернется, являются своего рода провокацией. Также ЖСП поделился тем, что на данный момент принесет ему самое большое удовольствие.
 
 
 
«Дана Уайт говорит, что он уверен, что я не вернусь, это его мнение. Я тренируюсь, я держу себя в форме. Я уже уверен в своем теле потому, что травмы залечены, и я провожу серьезные тренировки. Это не значит, что я возвращаюсь, но это не значит, что я не вернусь. Я думал об этом. Дана всегда делает то, что хорошо для деловой стороны. Я никогда не был зол на него. Наоборот, он имел все основания сказать, что для того, чтобы вернуться - ты должен быть голодным».
 
«Наибольшее удовольствие я получу тогда, когда увижу, как Рори завоюет титул. Тогда я почувствую, что совершил нечто новое. Мой долг помочь ему встать. Прямо сейчас, я там, где я есть, и если это все, то я закончил победителем. Я всегда хочу вернуться. Я щелкнул бы пальцами, и для меня не будет слишком трудно вернуться в боевую форму».
 
Рори - Рори Макдональд, канадский боец, выступающий в полусреднем весе. В подготовке Рори самое активное участие принимает ЖСП. 11 июля на турнире UFC 189 Рори Макдональду предстоит бой за титул чемпиона UFC против Робби Лоулера.

Добавить новость
Первенство России 2024