Сформирована карта боев турнира UFC 188 Velasques vs Verdum

Поединок за титул чемпиона UFC в тяжелом весе между Фабрисио Вердумом и Каином Веласкесом должен был состояться еще 15 прошлого года на турнире UFC 180 в Мехико (Мексика). Однако из-за полученной травмы Веласкес вынужден был отказаться от выступления. И на замену Веласкесу вышел Марк Хант.
 
 

Так, как получилось, что Каин Веласкес уже больше года по различным причинам не смог провести защиту титула, то бой Ханта против Вердума стал поединком за титул Временного чемпиона UFC в тяжелом весе. Тот бой Вердум, в последнее значительно улучшивший свою работу в стойке, выиграл во втором раунде с помощью удара коленом в прыжке в голову. И вот теперь со здоровьем обоих бойцов все в порядке, и им предстоит поединок за титул единственного чемпиона UFC в тяжелом весе.
 
Рассчитанный прежде всего на болельщиков Каина Веласкеса турнир UFC 188 состоится 13 июня там же в Мехико Мехико 13 июня в объединительном бою титул. Кроме титульного поединка в тяжелом весе в статусе со-главного события турнира пройдет бой в легком весе между Эдди Альваресом и Гилбертом Мелендесом, что исполнит мечты фанатов ММА, которые, которые хотели бы видеть этих атлетов лицом друг к другу со времен их выступлений в Bellator и Strikeforce, соответственно.
 
Другие интересные бои включают в себя поединок в среднем весе между Келвином Гастелумом и Нейтом Марквардтом, поединок в полулегком весе с участием Генри Сехудо (соперник пока не определен, но говорят, что это Чико Камю), но еще не завершена), и поединок в полусреднем весе, в котором Альберт Туменов, (3-1 UFC) выйдет против Гектора Урбины.
 
Полная карта боев:
Cain Velasquez vs. Fabricio Werdum
Gilbert Melendez vs. Eddie Alvarez
Kelvin Gastelum vs. Nate Marquardt
Augusto Montano vs. Cathal Pendred
Henry Cejudo vs. TBA (Chico Camus is the targeted fight)
Hector Urbina vs. Albert Tumenov
Tecia Torres vs. Angela Hill
Efrain Escudero vs. Drew Dober
Alejandro Perez vs. Patrick Williams
Frank Trevino vs. Johnny Case
Gabriel Benitez vs. Clay Collard

Yair Rodriguez vs. Charles Rosa

Добавить новость
Первенство России 2024