Изменения в составе участников турнира «АСВ 19»

 

Турнир «АСВ 19», который состоится 30-го мая в Калининграде, претерпел некоторые изменения.

Катыхин ВладимирАгуев АрбиДанаев ШамханБагов Али

У опытного украинского бойца Владимира Катыхина (30-5) из-за травмы сменился соперник, и теперь Катыхину предстоит провести поединок с представителем бойцовского клуба «Беркут» Арби Агуевым (27-6). Изначально соперником украинского бойца должен был стать Абдурахман Джанаев, однако, из-за травмы он был вынужден сняться с турнира.


Свой последний поединок Владимир Катыхин провёл в марте, на турнире «АСВ 15». Соперником украинского бойца был его соотечественник Ислам Эдильгериев. Поединок продлился все отведенные на него 3 раунда, по итогам которых, победу единогласным решением судей одержал Катыхин.


Арби Агуев свой крайний поединок провёл в апреле, на турнире «АСВ 16». Его поединок против хорватского бойца Йосипа Артуковича завершился уже в самом начале первого раунда, когда Арби стремительно пошел вперед и буквально уничтожил своего соперника, не оставив ему никаких шансов на сопротивление.


Также турнир пополнился еще одним интересным поединком. В одном из боев этого события сойдутся интересные российские бойцы Шамхан Данаев (2-1) и Али Багов (18-8). Этот поединок станет полуфинальным в гран-при «АСВ» легкого веса.

Представитель бойцовского клуба «Беркут» Шамхан Данаев уже принимал участие в турнирах под эгидой лиги смешанных единоборств «АСВ», и свой последний бой прововёл на турнире «АСВ 15», победив Олега Мисикова техническим нокаутом в 3-м раунде. Его товарищ по команде Али Багов свой крайний поединок провёл на том же турнире, победив бразильского бойца Тьяго Меллера, которого победил удушающим приёмом в 1-м раунде, в главном бою турнира.

 


Добавить новость
Первенство России 2024