Фабрисисо Вердум собирается в отпуск, а после хочет бой с Арловским

Сегодня в передаче UFC Tonight чемпион UFC в тяжелом весе Фабрицио Вердум сказал аналитику, что прежде чем вернуться в восьмиугольник и провести защиту своего пояса, он планирует взять отпуск, чтобы провести отпуск со своей семьей. Говоря о дате своего возвращения, Вердум ориентируется на декабрь. Что же касается своего будущего оппонента, то Вердум не прочь встретиться с Андреем Арловским.
 
 
 
«Я хочу немного отдохнуть. Я много тренировался ... подготовка в течение длительного времени. Я хочу немного насладиться общением со своей семьей. Что касается возвращения, то, может быть, в декабре. Арловский - это хорошо. Сейчас он побил Трэвиса Брауна. Я тоже бил Трэвиса Брауна. Мой вопрос в том, кто и»з нас является отцом»? С
 
корее всего Вердум отдает предпочтение Арловскому не только потому, что тот своими последними победами доказал, что достоин получит статус официального претендента. Вердум хочет взять реванш за поражение от Арловского на турнире UFC 70 в апреле 2007 года. Тогда Вердум проиграл Арловскому единогласным решением судей. Что касается других кандидатов на бой с Вердумом то рассматриваются Стипе Миочич и Джуниор дос Сантос. Дана Уайт заявил, что Дос Сантос был травмирован и не сможет пока выступать, но бывший чемпион UFC заявил, что он на самом деле он здоров и будет готов к концу года.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024