Авхадов против Покровского на АСВ 21

Сайд-Хамзат Авхадов29 августа на арене спортивного комплекса «Колизей» в Грозном состоится турнир Лиги ACB 21: «Young Eagles», на котором проведут бой-реванш Сайд-Хамзат Авхадов (5-4), представляющий клуб «Беркут», против Анатолия Покровского (5-6).


В феврале 2012 года Анатолий Покровский победил Сайд-Хамзата Авхадова в рамках турнира S-70- Чемпионат России этап 2.


«Отличная подготовка, готовимся и морально и физически, во всех категориях. Мой соперник универсальный боец, уже давно бьется в ММА. Особого плана на бой не строю, буду принимать решения по ходу боя», - поделился Авхадов.


По словам спортсмена, в ближайшее время он планирует провести четыре боя-реванша. После своего последнего нокаута, полученного в бою с Тимофеем Настюхиным на турнире АСВ 9, Авхадов взял большую паузу в тренировочном процессе.


«Авхадов был очень перспективным бойцом и подавал большие надежды.  Сейчас он возвращается на арену боев и у него есть хороший шанс попробовать и показать себя. Покровский тоже отличный боец, представляет школу Алексея Олейника и у него есть возможность доказать, что та победа была не случайной», - прокомментировал матчмейкер Лиги АСВ Ибрагим Исмаилов.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024