Фрэнк Мир: Нечего плакать, когда кто-то надрал тебе задницу

Прошло уже два месяца после того, как на турнире UFC 214 заряженный разными вкусными вещами (хотя ещё предстоит окончательное разбирательство) Джон Джонс победил Даниэля Кормье техническим нокаутом в третьем раунде. И вот наконец Даниэль Кормье в своём твите пообещал Фрэнку Миру, что он вновь надерёт ему задницу, когда они встретятся.


 

Вы можете спросить, почему Кормье проиграл Джонсу, а обещает надрать задницу Миру? Всё просто. Кормье расплакался сразу после своего поражения. И плача рассказывал о случившемся в послематчевом интервью. Что, собственно говоря, и возмутило Фрэнка Мира, который сразу после турнира рассказал в своём подкасте о том, что думает о плаче Кормье. И в выражениях Мир не стеснялся.


«Недопустимо плакать, когда кто-то надрал твою задницу. Извини, мы до сих пор должны оставаться мужественными — так я думаю о том, как должен действовать мужчина. После того, как один мужчина надерет тебе задницу на школьном дворе, и ты начнешь перед всеми рыдать перед всеми, это выглядит плохо. И Дэниель Кормье постоянно плачет. Мы видели это после его первого поражения. Когда он шел по коридору, то обнял Каина Веласкеса, положил ему голову на плечо и начал плакать. Дос Сантос несколько раз ударил меня в голову, и мне все еще удалось сохранить вот эту мысль: - «Не рыдай перед всеми»! Я думаю, есть те моменты, когда для мужчины показать эмоции - это нормально, и есть моменты, когда это неуместно. Я думаю, что вы можете понять, о чём я говорю. Когда другому человеку надрали задницу, я чувствую, что мы все, наверное, приходим к выводу, что сейчас не время проявлять эмоции».


Вот на эти слова спустя два месяца и отреагировал Даниэль Кормье. Комментируя его фразу о том, что он снова надерёт задницу Фрэнку Миру, можно вспомнить, что эти бойцы уже встречались в октагоне. Было это в 2013 году в дебютном для Кормье поединке в UFC. Тогда, ещё выступавший в тяжёлом весе, Кормье победил Мира единогласным решением судей.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024