Хабиб Нурмагомедов: - «На кону реальный пояс»

7 апреля в главном событии турнира UFC 223 Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон сразятся за титул UFC в лёгком весе. Не временный титул, а бесспорный титул, которого Конор МакГрегор, как ожидается, будет лишен в ближайшие недели. В преддверии этого боя Нурмагомедов назвал его «самым важным на сегодня боем в UFC».


 

«Всего за четыре недели до боя, жесткий соперник, реальный пояс на кону», - сказал Нурмагомедов в конце прошлой недели Кевину Иоле из MMAMania. "Десять побед подряд против девяти побед подряд. UFC никогда не делала такой бой. 25 лет истории UFC, они никогда не делали такой бой, как этот бой. Это бой высокого уровня. Это будет очень хорошо для фанатов, для парня, который возьмет этот пояс, UFC будет зарабатывать деньги. Все будут счастливы, потому что этот бой очень высокого уровня и этот бой - самый важный бой в UFC на сегодня».


Так как же Нурмагомедов планирует победить Тони Фергюсона в самом важном бою в UFC? Так же решительно, как он победил Рафаэля дос Аньоса, Майкла Джонсона и Эдсона Барбозу – вот как.


«В первую очередь речь идет о реальном поясе, это не бой за временный пояс, это не пояс Тони Фергюсона, это не пояс Конора МакГрегора, это настоящий пояс», - сказал Нурмагомедов. «Я не собираюсь драться за фальшивый пояс Тони Фергюсона. Я не собираюсь драться за пояс Конора МакГрегора, когда он победил в том бою почти три года назад. Я собираюсь драться за реальный пояс, и это большая мотивация. Пять раундов, большая драка. Теперь мы сразимся сразу за три раза».


«Я собираюсь сделать этот бой легким», - продолжил непобедимый боец. «Люди будут говорить об этом бое: - «Вау, никто не делал этого раньше с Тони Фергюсоном. Как я сделал это с Майклом Джонсоном, как сделал с Рафаэлем дос Аньосом, как я сделал это с Эдсоном Барбозой, со всеми. Кто их так избил? Я собираюсь сделать это снова с Тони Фергюсоном».


Добавить новость
Первенство России 2024