Хабиб Нурмагомедов: - «У Кевина Ли маленькое сердце»

Еще в декабре, в со-главном событии UFC 219, непобежденный боец лёгкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов стал автором еще одной победы, на этот раз взяв верх над Эдсоном Барбозой. Нурмагомедов доминировал в этом бою, измельчив Барбозу в пыль за три односторонних раунда. Тем не менее, по мнению ещё одного бойца лёгкого веса Кевина Ли, он на самом деле не выглядел так впечатляюще.


 

Ли, настроенный на свой апрельский бой с Барбозой, неоднократно критиковал выступление Нурмагомедова.


«Я не был слишком впечатлен Хабибом», – сказал Кевин Ли в медиа-схватке в преддверии турнира UFC 222. «Я собираюсь сделать в десять раз больше работы над Эдсоном... Хабиб выглядел ужасно в этом бою. Он просто несся вперед, как танк».


Теперь Нурмагомедов ответил на критику Ли. По его мнению, последний бой Ли – поражение от Тони Фергюсона удушающим приёмом (треугольник) в третьем раунде – показал, что ему не хватает сердца.


«Он хочет быть жестким, но у него очень маленькое сердце», – сказал Нурмагомедов на передаче The Exchange. 


«Очень маленькое сердце. Когда он дрался с Тони Фергюсоном, то между вторым и третьим раундом, вы, ребята, можете смотреть на его лицо и понимать все. Лицо никогда не врет. Его глаза – когда Тони Фергюсон говорит: – «Это моя ночь»! – его лицо с этим согласно».


Интересно, что Ли недавно сообщил, что считает, что Нурмагомедов проиграет свой титульный бой на турнире UFC 223 Фергюсону.


«Я думаю, что Тони будет лучше всех вокруг, и сможет стереть Хабиба, а затем он отправится дальше и выбьет ад из Конора МакГрегора, и я думаю, что я, так или иначе, собираюсь сократить свой путь туда», – сказал Ли в недавнем эпизоде BJ Penn Radio.


Нет нужды говорить, что между Хабибом Нурмагомедовым и Кевином Ли не пропадает любовь.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024