Андерсон Силва верит, что снова сразится за титул UFC

Хотя бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва в настоящее время втянут в нелицеприятный скандал, вызванный неудачным тестом на допинг, он не хочет полностью закрывать дверь в своей боевой карьере. Несмотря на то, что ему грозит длительная дисквалификация, он все еще представляет будущее, где он снова смог бы сражаться в клетке. Он даже верит, что однажды сможет снова будет бороться за титул.


 

«Я доволен всем, что я достиг», - сказал Силва порталу Globo Esporte в недавнем интервью. «Ничто не вечно. У меня все еще есть контракт с UFC, и я очень доволен им. Только время покажет, что будет дальше. Я чувствую себя хорошо, тренируюсь каждый день, я здоровый парень. Ожидание - это все. Я все еще нахожусь в дивизионе, и, возможно, есть шанс снова бороться за титул».


Андерсон Силва не бился с июня 2017 года, когда он спорным судейским решением победил Дерека Брансона. Этой победе предшествовали поражения решениями от Майкла Биспинга и Даниэля Кормье, отмена результата боя с Ником Диазом (бой был отменен, когда Силва дал положительный результат на дростанолон) и два досрочных поражения от Криса Вайдмана. Излишне говорить, что последняя глава легендарной карьеры Силвы была очень неудачной. Однако, он все еще настроен оптимистично.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024