Мейвезер не вернётся даже за деньги. Он вернётся за большие деньги

Несколько месяцев назад Флойд Мейвезер постоянно дразнил публику своим возможным боем в UFC. На самом деле, это могло бы быть уловкой, чтобы проверить почву и посмотреть, сможет ли он получить гигантскую зарплату от Endeavor (ранее WME-IMG). Тайрон Вудли, однако, все еще говорит об этом, утверждая, что он все еще собирается тренировать Мейвезера, и произойдет это очень скоро. Чемпион UFC упомянул об этом на недавней сессии в Instagram live.


 

«Да, я тренирую Флойда. Я только что говорил с Флойдом. Он был в Сингапуре и где-то еще», - сказал Вудли во время живого общения с поклонниками в социальных сетях. «Я разговаривал с ним пару дней назад. Когда он вернется в город на следующей неделе, мы с начнем с ним тренироваться».


В последнее время Мейвезер отдыхал и гастролировал по всему миру. Помимо Сингапура, о котором упоминал Вудли, Флойд также был на Филиппинах, в Японии, Таиланде, Индонезии и Объединенных Арабских Эмиратах.


В настоящее время он находится в Канаде, чтобы продвигать боксерский матч Баду Джека против Адониса Стивенсона. Хотя тренировки с Вудли и предполагают, что может произойти бой по MMA, сам Мейвезер сказал, что у него нет планов возвращения к поединкам за деньги. Но он может вернуться за очень большие деньги.


«Нет, нет, нет», - сказал М»йвезер порталу Fight Hype, когда его спросили, вернется ли он с пенсии. «Если бы я захотел вернуться, то за миллиард долларов человек может вернуться, сделать несколько боев и за миллиард долларов – это возможно».


Когда его спросили конкретно о желании пойти на рекорд 51-0 в боксе, Мейвезер ответил более твердо. Но также расплывчато.


«Мы никогда не знаем, Флойд «Money» Мейвезер - это мое имя, но я не вернусь».


Это не обязательно означает, что он не будет тренироваться с Вудли, но на данный момент кажется маловероятным, что 41-летний действительно когда-либо проведёт бой по ММА.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024