Гегард Мусаси проведёт защиту титула в конце сентября

Согласно информации, озвученной каналом ESPN, организация Bellator MMA организовала титульный супер-бой в среднем весе между чемпионом дивизиона Гегардом Мусаси и чемпионом в полусреднем весе Рори Макдональдом.


 


Как ожидается, этот бой состоится 29 сентября, когда Bellator вернется в Сан-Хосе, штат Калифорния. Это должен быть яркий турнир. В его карте боёв уже есть четвертый бой между светом легендами MMA, Квинтононом Джексоном и Вандерлеем Силвой.


Гегард Мусаси (44-6-2), бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе, последний раз сражался в конце мая в главном событии турнира Bellator 200. Тогда завоевал титул чемпиона Bellator в среднем весе, победив Рафаэля Карвалью техническим нокаутом в первом раунде. После этой победы показатель Мусаси в Bellator стал 2-0. В дебютном поединке в конце 2017 года Мусаси судейским решением победил Александра Шлеменко.


Рори Макдональд (20-4), тем временем, последний раз сражался в январе, когда в доминирующем поединке победил Дугласа Лиму и захватил пояс Bellator в полусреднем весе. Это была вторая победа Макдональда в клетке Bellator. Его первая победа пришла в 2017 году, когда он нокаутировал Пола Дейли. Если Макдональд выиграет этот бой и отнимет пояс в среднем весе у Мусаси, то станет первым бойцом в истории Bellator, который будет чемпионом в двух дивизионах одновременно.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024