Дональд Серроне дерётся потому, что дерётся

Дональд Серроне известен тем, что готов сражаться с кем угодно и когда угодно, и всего через неделю, прошедшую после проигрыша Серроне Леону Эдвардсу в главном событии турнира UFC Singapore, «Ковбой», по-видимому, был готов вновь выйти в Восьмиугольник в другом поединке.


 


По словам его тренера Брэндона Гибсона, Серроне спросили, может ли он вмешаться и заменить травмированного Янси Медейроса в бою против Майка Перри в следующую субботу на турнире UFC 226, и вы, вероятно, можете догадаться, как ответил Дональд.


«Он получил телефонный звонок с просьбой выйти против Майка Перри, и он сказал «да», - заявил Гибсон порталу MMA Fighting. «Он сейчас отстранён от боёв по медицинским показаниям, так что это не обсуждается. Его сын еще не родился. Возможно, у Линдси были схватки. Они были в больнице, и он подумал: «Эй, у вас есть время, чтобы сделать это? Я чувствую себя хорошо. Я готов. Я только что вышел из потрясающего лагеря. Майк также тренировался в JacksonWink но без обид. Давай устроим шоу. Я буду сражаться».


Как отмечает Гибсон, Серроне находится под 45-дневным медицинским отстранением из-за правого виска и ранений кожи головы, поэтому шансы на то, что он действительно будет сражаться с Перри на следующей неделе, были очень малы.


Гибсон также показал, что болезнь Серрона в день боя, которая почти привела к тому, что он вышел из боя Эдвардса, была вызвана пищевым отравлением, но сейчас он «чувствует себя отлично».


Компания UFC в конечном счете договорилась с Полом Фелдером, который и сразится с Перри, и что касается Гибсона, он предпочел бы, чтобы Серроне не продолжал свой активный график, поскольку он входит в закат своей карьеры.


«Я не хочу, чтобы он сражался пять раз в год», - сказал Гибсон. «Я думаю, что эти дни закончились, но он всегда будет таким: - «Я буду сражаться с кем угодно, где угодно, когда угодно». Вы просто должны понять, что по-другому он не может. Это та жизнь, которой он будет жить».


Добавить новость
Первенство России 2024