Каин Веласкес тренируется в центре про-рестлинга. Видео

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Каин Веласкес на этой неделе тренируется в WWE Performance Center в Орландо, штат Флорида. Также присутствовал на телевизионных роликах NXT, популярного бренда WWE. Компания WWE опубликовала историю о присутствии Веласкеса в четверг, включая видео о его некоторых тренировках.


 


«Здесь было очень легко разговаривать со всеми спортсменами — задавать вопросы и получать развёрнутые ответы», - сказал Веласкес. «Я просто хочу быть здесь и хочу за это время узнать, как можно больше. Я был поклонником этого спорта с детства, теперь я могу участвовать в нем. Здорово, что мне все это доступно».


Веласкес сказал, что он много занимался борьбой. На сайте WWE.com также сообщается, что Веласкес прошёл курс DDP йоги с легендой Даймонд Даллас Пейдж. Конечно, Веласкес –заслуженный борец-любитель, двукратный Всеамериканский чемпион, выступавший за штат Аризона.


«Это тяжело», - сказал Веласкес. «Физически трудно. Тяжело морально. Но это весело. Это то, что я люблю делать — я люблю соревноваться и работать, и я могу сделать это здесь».


Веласкес сказал, что он, как американец мексиканского происхождения, вырос, наблюдая за луча либре (мексиканский про-рестлинг), называя некоторыми из своих фаворитов таких легенд, как Блу Даймон и Мил Маскарас, прежде чем перейти к звёздам WWE тех времён - Халку Хогану и Рамону Рейзеру .


Боец из Американскоий Академии кикбоксинга, кажется, всерьёз задумался о про-рестлинге, когда присутствовал в начале этого года в Лас-Вегасе на официальном подписании Ронды Роузи. Веласкес был там вместе с другими бойцами UFC, включая его давнего друга и товарища по команде Даниэля Кормье, который является огромным поклонником про-рестлинга.


Кормье, по иронии судьбы, будет защищать свой титул UFC в тяжелом весе в следующем году в бою против Брока Леснара. Леснар - нынешняя звезда WWE и Универсальный чемпион WWE.

Веласкес не единственный человек с опытом выступлений в UFC, который на этой неделе находится в WWE Performance Center. Там тренируется и Шайна Базлер, пионер женского ММА, чемпион NXT среди женщин.


35-летний Веласкес не сражался из-за травм с тех пор, как победил Трэвиса Брауна техническим нокаутом на турнире UFC 200 в июле 2016 года. Уроженец Калифорнии является бывшим двукратным чемпионом UFC и считается одним из лучших бойцов – тяжеловесов ММА всех времен.



Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024