Конор МакГрегор избежал тюремного заключения

Бывший чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) Конор Макгрегор, смог избежать тюремного заключения. Сегодня он заключил сделку с прокуратурой Бруклина и вместо отбывания тюремного срока будет выплатит штраф, будет посещать курсы по управлению гневом, а также будет задействован на общественных работах.


 


«Я просто хочу сказать, что благодарен прокурору и судье за то, что позволили мне идти дальше», - сказал в интервью СМИ оживленный МакГрегор. «Я хочу сказать моим друзьям, моей семье, моим поклонникам, спасибо за поддержку. Спасибо вам».


Эта сделка открывает МакГрегору путь к возвращению в Восьмиугольник в конце этого года, предположительно, для боя против действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Однако бой такого масштаба до конца года может и не состояться.


«Теперь, когда это прошло, мы можем сосредоточиться на делах, которые в течение некоторого времени были отложены», - сказал менеджер Оди Аттар. «Конор тренировался, он в форме, он готов к действию. Так что сейчас мы как раз возвращаемся к работе, и вскоре мы надеемся сообщить вам кое-какие новости».


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024