Дональд Серроне чуть не погиб во время погружения в пещере

Боец UFC полусреднего веса Дональд Серроне - известный любитель адреналина. Много раз в его профилях в социальных сетях Серрное можно было увидеть или на вейкборде, иди верхом на быке, иногда даже в неделю боя.


 


Одно из его недавних экстремальных приключений почти не закончилось для него трагически. В своём сообщении в Instagram, которое он разместил в пятницу, Серроне показал, как зарылся в ил во время погружения под воду в пещере в Мексике, где у него была абсолютная нулевая видимость.


«Сегодня я могу честно сказать, что счастлив быть живым. У нас был катастрофический худший сценарий погружения. Полно ила, потерял линию пещеры и потерял моего приятеля, не мог видеть свои собственные руки, на сегодняшний день это был самый страшный момент в моей жизни».


«Я помню, как целовал Дэнжера и Линдси, и говорил, что скоро увидимся, не волнуйтесь, папа вернется домой!!!! Я сказал Смерти: - «Не сегодня, мать твою». Я пытаюсь всё осознать и возвращаюсь домой»!


35-летний Серроне в настоящее время планирует 10 ноября встретиться с Майком Перри на турнире UFC в своем родном городе Денвер, штат Колорадо.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024