Би Джей Пенн возвращается в октагон

Похоже, легендарный Би Джей Пенн еще не закончил драться. Согласно информации, полученной корреспондентом ESPN Ариэлем Хельвани, компания Ultimate Fighting Championship (UFC) нацелена на потенциальную организацию боя между Пенном и бывшим победителем шоу The Ultimate Fighter Райаном Холлом. Никакого контракта пока не подписано, но ожидается, что этот бой будет в ноябре или декабре.


 


Пенн, 39 лет, изо всех сил пытался остаться в строю. Бывший чемпион UFC в легком и полусреднем весе в настоящее время имеет худшую в своей карьере серию из шести поражений подряд, начиная с 2011 года. Его последнее поражение пришло от Денниса Сивера еще в июне прошлого года и, как ожидалось, этот бой должен был стать последним в карьере Пенна.


Холл, которому 33 года, не соревновался внутри Восьмиугольника с тех пор, как победил Грея Мэйнарда в декабре 2016 года. Рекорд в UFC этого эксперта по грэпплингу 2-0, но его выступления не были слишком уж впечатляющими. Победа Холла над Пенном не сделает его рейтинг высоким, но это позволит проверить свои навыки борьбы в партере против одного из наиболее известных практиков джиу-джитсу, что когда-либо выступал в ММА.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024