Саенчай и Судсакорн составят компанию Аскерову и Пор. Прамуку

Компания Yokkao Boxing объявила, что топ бойцы Муай Тай Саенчай Синбимуайтай и Судсакорн Коп. Клинми примут участие в первом турнире из серии Yokkao Extreme, провести который планируется 21 января 2012 года в Милане.

 

Саенчай совсем недавно отказался от участия в серии турниров под эгидой Muaythai Premier League, а также выиграл три боя после поражения от Сагетдао на стадионе на Lumpinee в июне. Саенчай одержал победы над Кевином Россом, Конгсаком и Куртом Финлейсоном.

 

Судсакорн в этом году одержал три победы в рамках трех турниров серии Thai Fight Extreme, проведенных во Франции, Гонконге и Японии. В октябре Судсакорну предстоит выступить в Fight Code Dragon Series Final 8, где его соперником станет Халим Иссауи.

 

Ранее компания Yokkao Extreme заявила, что имеет эксклюзивные права на поединок между Джабаром Аскеровым и Баукав Пор. Прамуком, который также состоится в рамках турнира 21 января. По условиям контракта Аскеров и Пор. Прамук не имеют права биться друг с другом до указанного события.

 

Добавление в число участников турнира таких бойцов, как Саенчай и Судсакорн, безусловно, еще больше повышает интерес к предстоящему турниру. Имена их соперников пока не известны.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024