Буакав Пор.Прамук выступит в полуфинале серии Thai Fight

Завтра в Тайланде состоятся полуфинальные поединки серии Thai Fight в весовых категориях до 67кг. и 70кг. Все восемь бойцов, участников предстоящих боев, месяц назад победили в четвертьфиналах.



Самым известным бойцом, который выйдет на тайский ринг в это воскресенье, безусловно будет легендарный Буакав Пор. Прамук. Соперником Буакава в полуфинале в весовой категории до 70 кг. станет Нисикава Томоюки. В четвертьфинальном бою Буакав победил Мауро Серру техническим нокаутом в третьем раунде. Что касается Томоюки, то он попал в полуфинал после победы над Ву Юн Чоем единогласным решением судей.

В другом полуфинальном бою в весовой категории до 70 кг. встретятся Виталий Гурков и Антеро Хининен. Гурков очень хорошо работает в клинче , и этот фактор стал определяющим в его сентябрьской победе над Кемом Ситсонгпинонгом в полуфинальном поединке на чемпионате мира по тайскому боксу в Санкт-Петербурге. Что касается Хининена, то тот, до своей победы в четвертьфинальном бою над Шенноном Кингом, был мало известен в мире муай тай.

Несмотря на то, что все ждут ярких и бескомпромиссных поединков, мало кто сомневается, что Пор. Прамук и Гурков выиграют свои бои и встретятся друг с другом в финале.

Состав полуфинальных пар:

70 кг, полуфинал: Буакав Пор. Прамук – Нисикава Томоюки

70 кг, полуфинал: Виталий Гурков - Антеро Хининен

67 кг, полуфинал: Сингмани Каевсамрит - Мехди Зату

67 кг, полуфинал: Андрей Кулебин -Адайлтон Перейра де Фрейтас

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024