3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты Первенства и Чемпионата ПФО


19-20 декабря 2009 года, в Перми прошли Первенство Приволжского ФО по ката среди юниоров и юниорок, Чемпионат Приволжского ФО по ката среди мужчин и женщин, Первенство Приволжского ФО среди юниоров и юниорок, Чемпионат Приволжского ФО среди мужчин и женщин по Киокусинкай (кумитэ).
В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из Березников, Буинска, Горнозаводска, Кировграда, Екатеринбурга, Казани, Кизела, Краснокамска, Казани, Кудымкара, Лысьвы, Нытвы, Уфы, Чайковского и Перми.

ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК, ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН
ПО КИОКУСИНКАЙ (КУМИТЭ)


МУЖЧИНЫ (А): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1. Сячин Антон (Пермь, тр. Галимов Р.Р.)
2. Авакян Вардан (Пермь, тр. Сенчурин С.В.)
3. Шахбанов Андрей (Пермь, тр. Третьяков Н.В.)

МУЖЧИНЫ (А): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
3. Долганов Алексей (Пермь, тр. Третьяков Н.В., Артюшков Ю.А.)

МУЖЧИНЫ (А): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг
1. Трясцын Игорь (Пермь, тр. Сенчурин С.В.)
2. Пешин Андрей (Пермь, тр. Третьяков Н.В., Артюшков Ю.А.)

МУЖЧИНЫ (Б): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1. Вяткин Евгений (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф.)
2. Мамедов Санан (Кудымкар, тр. Носков Д.А.)
3. Русинов Павел (Пермь, тр. Андреев А.А.)

МУЖЧИНЫ (Б): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1. Исмайлов Руслан (Пермь, тр. Андреев А.А.,Токарев С.В.)
3. Кухарев Денис (Пермь, тр. Баженов К.В.,Мурзыев Ф.В.)

МУЖЧИНЫ (Б): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
2. Третьяков Михаил (Пермь, тр. Алымов А.Н., Афанасьев В.В.)
3. Кухарев Роман (Пермь,тр. Баженов К.В.,Мурзыев Ф.В.)

МУЖЧИНЫ (Б): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг
1. Матынян Артэм (Горнозаводск, тр. Мосин А.А.)
2. Присяжнюк Максим (Пермь, тр. Третьяков Н.В., Анкудинов К.Г.)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1. Клепилина Екатерина (Пермь, тр. Алымов А.Н., Афанасьев В.В.)
3. Хасанова Виолетта (Пермь, тр. Баженов К.В.)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг
2. Русинова Ольга (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф.)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1. Кулагин Николай (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф.)
2. Скурихин Никита (Пермь, тр. Сучкова И.В.)
3. Шарафутдинов Дмитрий (Пермь, тр. Баженов К.В.)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
2. Толоконников Михаил (Пермь, тр. Сучкова И.В., Баженов К.В.)
3. Галеев Роман (Кизел, тр. Михалев А.В.)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1. Хафизов Константин (Кизел, тр. Михалев А.В.)
3. Песков Ян (Пермь, тр. Андреев А.А., Токарев С.В.)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1. Атаманов Константин (Пермь, тр. Баженов К.В., Сучкова И.В.)
2. Нурыев Артур (Кизел, тр. Михалев А.В.)
3. Сергеев Александр (Лысьва, тр Муракаев М.Г., Ивкин О.В.)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг
1. Мещеряков Роман (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф.)
2. Басалгин Михаил (Пермь, тр. Баженов К.В. )
3. Жебелев Роман (Пермь, тр. Галимов Р.Р.)

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1. Тюкалова Анастасия (Чайковский, тр. Галиев Э.Ф.)
2. Санникова Яна (Чайковский, тр. Тюлькин В.А.)
3. Гостева Екатерина (Пермь, тр. Гостев С.А.)

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
2. Черноусова Светлана (Березники, тр. Попов С.А.)


ЧЕМПИОНАТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КАТА
СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

РЕЗУЛЬТАТЫ:
ЖЕНЩИНЫ, КАТЕГОРИЯ А
1. Махмутова Эльвира (Пермь, Рулькова Л.В., Любровских В.А.)
2. Черемных Екатерина (Пермь, Брагина Е.А., Кошкина Е.П, Клюкина С.В.)
3. Лекомцева Мария (Пермь, Артюшков Ю.А.)

ЖЕНЩИНЫ, КАТЕГОРИЯ Б
1. Кошкина Екатерина (Пермь, Брагина Е.А.)
2. Долгалёва Кристина (Пермь, Брагина Е.А., Мурзыев Ф.В.)
3. Жунёва Олеся (Пермь, Брагина Е.А.)

МУЖЧИНЫ, КАТЕГОРИЯ А
1. Афанасьев Пётр (Пермь, Брагина Е.А., Андреев А.А.)
2. Печёнкин Станислав (Пермь, Любровских В.А.)

МУЖЧИНЫ, КАТЕГОРИЯ Б
1. Науменко Максим (Пермь, Рулькова Л.В.)
2. Кухарев Денис (Пермь, Брагина Е.А., Мурзыев Ф.В.)
3. Русинов Павел (Пермь, Брагина Е.А., Андреев А.А.)

КОМАНДЫ: АБСОЛЮТНАЯ КАТЕГОРИЯ
1. Черемных Екатерина, Жунёва Олеся, Кошкина Екатерина (Пермь, Брагина Е.А.)
2. Русинов Павел, Афанасьев Пётр, Долгалёва Кристина (Пермь, Брагина Е.А.)


ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО КАТА
СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК

РЕЗУЛЬТАТЫ:
ЮНИОРКИ, КАТЕГОРИЯ А
1. Шапанова Диана (Пермь, Мурзыев Ф.В.)
2. Коренева Ольга (Лысьва, Югова Т.Н., Муракаев М.Г.)

ЮНИОРКИ, КАТЕГОРИЯ Б
1. Барламова Анна (Пермь, Мурзыев Ф.В.)
2. Кудряшова Юлия (Березники, Воробьёв А.А., Попов А.А.)

ЮНИОРЫ, КАТЕГОРИЯ Б
1. Галинов Алексей (Пермь, Рулькова Л.В.)
2. Мухаев Ильнар (Лысьва, Муракаев М.Г., Ивкин О.В.)
3. Балабанов Максим (Пермь, Долгалёва К.А.)

КОМАНДЫ: АБСОЛЮТНАЯ КАТЕГОРИЯ
1. Бездомников Александр, Кривёнышев Максим, Каменских Евгений (Нытва, тр. Кольцов В.Ю.)
2. Неворотов Вадим, Межлумов Арсен, Балабанов Максим (Пермь, тр. Долгалева К.А.)

Просмотров: 15 888
Распечатать
+4

Похожие новости

руслан
22 декабря 2009 13:38
почему не полные результаты?только пермяки....

  • Нравится
  • 0
Вадим
22 декабря 2009 21:50
До -70кг(Б) 2место Ульфатов Джамшет, до -80(Б) 1место занял Векшин Евгений, женщ свыше 60кг(Б) 1место Тимергалеева Женя, до60кг(Б) 2место Лапина Яна, все Екатеринбург
Даа уж странно почему Пермь подала такой отчёт

  • Нравится
  • 0
Руслан
24 декабря 2009 21:57
до 60 кг юниоры Галиев Альберт (Уфа)-Первый!

  • Нравится
  • 1
Анна
27 декабря 2009 13:07
Дорошенко Валерия среди юниорок +55 золото(Свердл. обл.)

  • Нравится
  • 0
Валерия
28 декабря 2009 20:46
Альшевская Анастасия 3 место (Свердл.обл)

они решили что у них самые чемпионы! хотя приехала Свердловская область и все остались в призёрах!

  • Нравится
  • 0
Dimaz
29 декабря 2009 11:16
МУЖЧИНЫ (А): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг - 1 место Захаров Дмитрий

  • Нравится
  • 0

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи