» »

Открытое Первенство России, Анапа, 8-9 мая.


ТЕКСТОВЫЙ ОТЧЕТ
о проведении  открытого  Первенства России  по Киокусинкай
 (КОД ВИДА СПОРТА 1730001411Я – ГРУППА ДИСЦИПЛИН «СИНКЁКУСИНКАЙ») 
 среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.
8-9 мая 2010 года
  Адрес места проведения: Краснодарский край, г. к. Анапа, к.п. Витязево, пр. Южный – 22,
КСИК ДОЦ «Кубанская Нива»
В соревнованиях приняло участие 219 спортсменов из 7-и Федеральных округов РФ: 
1. Центральный ФО – г. Москва (Синкекусинкай); Московская обл. (Синкекусинкай); (Белгородская обл. (г. Валуйки – Синкекусинкай); Липецкая обл. (г. Липецк – Синкекусинкай); Воронежская обл. (г. Воронеж – Синкекусинкай, г. Нововоронеж – Синкекусинкай);
2. Южный ФО – Краснодарский край (Анапский р-он – Синкекусинкай, г. Кропоткин – Синкекусинкай, г. Краснодар (Кекусин-кан, Киокусинкай), Мостовской р-он (Киокусинкай), г. Армавир (Киокусинкай); Астраханская обл. (г. Астрахань – Киокусинкай); Ростовская обл. (Синкёкусинкай);
3. Северо-западный ФО – Калининградская обл. (г. Калининград – Синкёкусинкай); г. Санкт - Петербург (Синкёкусинкай);
4. Дальневосточный ФО - Еврейская АО (г. Биробиджан – Синкекусинкай); Хабаровский край (г. Хабаровск – Синкекусинкай); Амурская обл. (г. Благовещенск – Синкекусинкай); Приморский край (г. Находка – Синкекусинкай);  
5. Сибирский ФО – Кемеровская обл. (г. Новокузнецк – Синкёкусинкай); Новосибирская обл. (г. Новосибирск – Синкёкусинкай); Алтайский край (г. Барнаул – Синкёкусинкай); Красноярский край (г. Красноярск – Синкёкусинкай);
6. Приволжский ФО – Ульяновская обл. (г. Ульяновск – Синкёкусинкай, г. Димитровград – Синкёкусинкай); Оренбургская обл. (г. Оренбург – Синкёкусинкай), Республика Татарстан (Синкёкусинкай, Кёкусин);
7. Северо-Кавказский ФО – Кабардино-Балкарская Республика (Кёкусин); Республика Дагестан (Синкёкусинкай, Киокусинкай).

Личный зачет:

Юноши 12-13 лет, до 35 кг
1. Максутов Роман (Астрахань – Киокусинкай)
2. Салатгереев Омар (Дагестан – Синкёкусинкай) 
3. Колокольцев Олег (Новосибирск – Синкёкусинкай)

Юноши 12-13 лет, до 40 кг
1. Нурудинов Руслан (Дагестан – Синкёкусинкай)
2. Фефелов Павел (Новосибирск – Синкёкусинкай)
3. Амаев Зураб (Дагестан – Синкёкусинкай)

Юноши 12-13 лет, до 45 кг
1. Фефелов Владислав (Новосибирск – Синкёкусинкай)
2. Зезиков Никита (Анапа – Синкёкусинкай)
3. Алиев Руслан (Нововоронеж – Синкёкусинкай)

Юноши 12-13 лет, до 50 кг
1. Блинов Владимир (Краснодар край - Кекусин-кан)
2. Джафаров Амир (Новосибирск – Синкёкусинкай)
3. Магурдунян Давид (Новосибирск – Синкёкусинкай)

Юноши 12-13 лет, свыше 50 кг
1. Спиридонов Андрей (Новосибирск – Синкёкусинкай)
2. Клоков Александр (Липецк - Синкёкусинкай)
3. Туранов Юрий (Армавир – Киокусинкай)

Девушки 12-13 лет, до 40 кг
1. Савельева Мария (Татарстан – Синкёкусинкай)
2. Козлова Екатерина (Анапа – Синкёкусинкай)
3. Есина Алёна (Астрахань – Киокусинкай)

Девушки 12-13 лет, свыше 40 кг
1. Динаева Лейла (Краснодарский край – Киокусинкай)
2. Кораблёва Маргарита (Оренбург – Синкёкусинкай)
3. Кожевникова Алина (Краснодарский край – Киокусинкай)

Старшие юноши 14-15 лет, до 45 кг
1. Аббасов Самир (Москва – Синкёкусинкай)
2. Ткалич Денис (Анапа – Синкёкусинкай)
3. Косач Роман (Краснодарский край - Кекусин-кан)

Старшие юноши 14-15 лет, до 50 кг
1. Ахкубегов Ахкубег (Дагестан – Синкёкусинкай)
2. Федченко Даниил (Краснодарский край - Кекусин-кан)
3. Дрозд Александр (Краснодарский край - Кекусин-кан)

Старшие юноши 14-15 лет, до 55 кг
1. Сулейманов Ленар (Татарстан – Синкёкусинкай)
2. Магомедов Умар (Дагестан – Синкёкусинкай)
3. Непомнящий Руслан (Благовещенск – Синкёкусинкай)

Старшие юноши 14-15 лет, до 60 кг
1. Магомедов Камиль (Дагестан – Синкёкусинкай)
2. Новиков Денис (Красноярск – Синкёкусинкай)
3. Тихомиров Иван (Татарстан – Синкёкусинкай)

Старшие юноши 14-15 лет, свыше 60 кг
1. Скибин Никита (Оренбург – Синкёкусинкай)
2. Кошелев Владимир (Красноярск – Синкёкусинкай)
3. Джафаров Араслан (Новосибирск – Синкёкусинкай)

Старшие девушки 14-15 лет, до 55 кг
1. Загумённая Анна (Новосибирск – Синкёкусинкай)
2. Колесникова Мария (Ростовская обл. – Синкёкусинкай)
3. Горелик Валерия – (Калининград – Синкёкусинкай)

Старшие девушки 14-15 лет, свыше 55 кг
1. Соколова Серафима (Краснодарский край - Кекусин-кан)
2. Дихнова Кристина (Ростовская обл. – Синкёкусинкай)
3. Катышева Екатерина (Новосибирск – Синкёкусинкай)
Юниоры16-17 лет, до 55 кг 
1. Магомедов Саид (Дагестан – Синкёкусинкай)
2. Болов Азамат (Дагестан – Синкёкусинкай)
3. Семенов Артём (Ульяновск – Синкёкусинкай)
Юниоры 16-17 лет, до 60 кг
1. Лесников Вячеслав (Новокузнецк – Синкёкусинкай)
2. Соловьев Артем (Краснодарский край – Кекусин-кан)
3. Дорофеев Иван (Димитровград – Синкёкусинкай)
Юниоры16-17 лет, до 65 кг
1. Савлов Вадим (Красноярск – Синкёкусинкай)
2. Сундеев Руслан (Барнаул – Синкёкусинкай)
3. Омаров Камал (Москва – Синкёкусинкай)
Юниоры 16-17 лет, до 70 кг
1. Фелемузов Султан (Астрахань – Синкёкусинкай)
2. Алиев Султан (Дагестан – Синкёкусинкай)
3. Харченко Андрей (Белгородская обл. – Синкёкусинкай)
Юниоры 16-17 лет, свыше 70 кг
1. Самадуров Василий (Краснодарский край – Киокусинкай)
2. Мусатов Александр (Краснодарский край – Кёкусин-кан)
3. Бармин Михаил (Анапа – Синкёкусинкай)
Юниорки 16-17 лет, до 55 кг
1. Гульчак Анна (Хабаровск - Синкёкусинкай) 
2. Чикишева Олеся (Татарстан – Синкёкусинкай)
3. Немцова Юлия (Калининград – Синкёкусинкай)
Юниорки 16-17 лет, свыше 55 кг
1. Егорова Ефросинья (Хабаровск – Синкёкусинкай)
2. Давиденко Виктория (Краснодарский край – Кёкусин-кан)
3. Садольская Ольга (Ростовская обл. – Синкёкусинкай)

Судейский корпус

РЕФЕРИ
Митриковский Вячеслав –  СВК, 4 Дан (Ульяновск)
Насиров Захир – СВК, 4 Дан (Красноярск)
Глушенков Валерий – РК, 2 Дан (Москва)
Григорьев Денис – РК, 3 Дан (Хабаровск)

БОКОВЫЕ
Валиева Ирина – 1 кю (Анапа)
Кулиш Александр – 1 СК, 2 Дан (Новочеркасск)
Алексеев Андрей – 1 СК, 2 Дан (Бугульма)
Киселев Валерий – 1 СК,2 Дан (Валуйки)
Киткин Андрей – 1 СК, 2 Дан (Новосибирск)
Мурадов Мирон – 1 СК, 2 Дан (Краснодар)
Мамои Саманд – 1 СК, 2 Дан (Кропоткин)
Ковальский Игорь – РК, 3 Дан (Новосибирск)
Кузнецов Роман – 1 Дан (Зверево)
Расов Ярослав – 1 СК, 2 Дан (Барнаул)
Кривко Сергей – РК, 3 Дан (Ставрополь)
Халиков Гусейн – 1 Дан (Дагестан)
Сарваров Радик – 1 СК, 2 Дан (Новокузнецк)
Коровкин Вячеслав – РК, 3 Дан (Новосибирск)
Сагитов Магомед – 1 Кю (Дагестан)
Литвинов Вячеслав – РК, 3 Дан (Новокузнецк)
Главный судья соревнований – Беляев Ю.В. - СВК, 4 Дан (Воронеж) 
Секретарь – Ким А.В. - 1 СК, 2 Дан  (Анапа)

Просмотров: 12 025
Распечатать
0

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи