» »

Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа


Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по Синкёкусинкай
среди юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин.
1 апреля 2012 г., г.Новосибирск.


1 апреля 2012 года в г.Новосибирске состоялись Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по Синкёкусинкай среди юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин. В турнире приняли участие 82 спортсмена из регионов Сибири: Кемеровская область, Новосибирская область, Республика Хакасия, Красноярский край, Республика Бурятия, Республика Тыва, Алтайский край, Тюменская область, Омская область. Турнир является отборочным на Первенство России в Москве (12-13 мая), и Чемпионат России в Благовещенске.
 


Результаты:


Юниорки 16-17 лет свыше 60 кг:
1 место: Катышева Екатерина, Новосибирская область
2 место: Загуменная Анна, Новосибирская область
3 место: Кальницкая Анастасия, Алтайский край


Юниоры 16-17 лет до 55 кг:
1 место: Игнатьев Николай, Красноярский край
2 место: Клычбаев Мурат, Красноярский край
3 место: Карпов Алексей, Кемеровская область


Юниоры 16-17 лет до 60 кг:
1 место: Мурадов Рауф, Красноярский край
2 место: Киреев Иван, республика Тыва
3 место: Дадаев Руслан, Красноярский край


Юниоры 16-17 лет до 65 кг:
1 место: Пислягин Руслан, республика Хакасия
2 место: Краснобаев Владимир, Красноярский край
3 место: Лямкин Дмитрий, республика Хакасия


Юниоры 16-17 лет до 70 кг:
1 место: Романенко Максим, Красноярский край
2 место: Депцов Сергей, Кемеровская область
3 место: Ямщиков Евгений, Республика Хакасия


Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг:
1 место: Джафаров Араслан, Новосибирская область
2 место: Савин Александр, Красноярский край
3 место: Осоян Алик, Новосибирская область


Женщины до 55 кг:
1 место: Созыкина Наталья, Красноярский край
2 место: Петрова Татьяна, Новосибирская область
3 место: Карташова Римма, Кемеровская область


Женщины свыше 65 кг:
1 место: Майдан Яна, Алтайский край
2 место: Носуля Ольга, Кемеровская область
3 место: Антоненко Вероника, республика Хакасия


Мужчины до 70 кг:
1 место: Лесников Вячеслав, Кемеровская область
2 место: Тренин Антон, Новосибирская область
3 место: Иванов Никита, Новосибирская область


Мужчины до 80 кг:
1 место: Смоляков Максим, Кемеровская область
2 место: Савлов Вадим, Красноярский край
3 место: Тимофеев Андрей, республика Хакасия


Мужчины свыше 80 кг:
1 место: Насиров Намиг, Красноярский край
2 место: Насиров Назар, Красноярский край
3 место: Михайлов Евгений, Красноярский край


«Чемпион тамешивари», 20 досок - Насиров Намиг, Красноярский край
«Лучшая техника» - Майдан Яна, Алтайский край
«Боевой дух» - Москвитин Андрей, Красноярский край


Просмотров: 8 042
Распечатать
+3

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи