» »

Результаты Первенства России по синкёкусинкай


Московский Центр Боевых Искусств принимал в минувшие выходные (12-13 мая 2012 года) 270 участников Первенства России по синкёкусинкай каратэ.  Команде Москвы, хозяевам проведения Первенства, удалось всех опередить в командном зачете. 



Юноши 12-13 лет до 35 кг

1 место – Федоров Алексей (Забайкальский край)
2 место – Вирабян Гор (Москва)
3 место – Пименов Егор (Забайкальский край)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место – Дмитрюк Павел (Московская обл.)
2 место – Беляев Максим (Воронежская обл.)
3 место – Чалгин Владимир (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место – Валиков Андрей (Москва)
2 место – Маркин Дмитрий (Ульяновская обл.)
3 место – Флейшман Данил (Дагестан)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место – Ештокин Никита (Москва)
2 место – Зайцев Евгений (Москва)
3 место – Соловьев Вячеслав (Татарстан)

Юноши 12-13 лет св. 50 кг
1 место – Макаров Кирилл (Новосибирская обл.)
2 место – Коробчинский Артем (Белгородская обл.)
3 место – Суборов Илья (Хакасия)

Девушки 12-13 лет до 35 кг
1 место – Карпова Ярослава (Челябинская обл.)
2 место – Пастюк Надежда (Ивановская обл.)

Девушки 12-13 лет до 40 кг
1 место – Галимова Лилия (Татарстан)
2 место – Куприянова Анастасия (Красноярский край)
3 место – Емельянова Маргарита (Хабаровский край)

Девушки 12-13 лет св. 40 кг
1 место – Кулакова Анна (Забайкальский край)
2 место – Авдеева Виктория (Алтайский край)
3 место – Мусаева Макка (Москва)

Старшие юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место – Колокольцев Олег (Новосибирская обл.)
2 место – Родионов Стас (Татарстан)
3 место – Жадовский Богдан (Краснодарский край)

Старшие юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место – Самуль Илья (Забайкальский край)
2 место – Колесников Владислав (Москва)
3 место – Гранкин Денис (Белгородская обл.)

Старшие юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место – Зезиков Никита (Краснодарский край)
2 место – Алиев Руслан (Воронежская обл.)
3 место – Меджидов Руслан (Забайкальский край)

Старшие юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место – Шалаев Дмитрий (Ульяновская обл.)
2 место – Курышев Руслан (Москва)
3 место – Фефелов Павел (Новосибирская обл.)

Старшие юноши 14-15 лет св. 60 кг
1 место – Спиридонов Андрей (Новосибирская обл.)
2 место – Суханов Владимир (Липецкая обл.)
3 место – Каваляускас Сантинас (Краснодарский край)

Старшие девушки 14-15 лет до 45 кг
1 место – Налимова Маргарита (Москва)
2 место – Горяч Екатерина (Москва)
3 место – Кундель Елизавета (Хабаровский край)

Старшие девушки 14-15 лет до 50 кг
1 место – Савельева Мария (Татарстан)
2 место – Савенкова Кристина (Забайкальский край)
3 место – Асатурова Кристина (Москва)

Старшие девушки 14-15 лет св. 50 кг
1 место – Исмаилова Антонина (Москва)
2 место – Суковатова Евгения (Москва)
3 место – Субботина Екатерина (Забайкальский край)

Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1 место – Аббасов Самир (Москва)
2 место – Игнатьев Николай (Красноярский край)
3 место – Акавов Гусен (Дагестан)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место – Мурадов Рауф (Красноярский край)
2 место – Устиновский Дмитрий (Москва)
3 место – Киреев Иван (Тыва)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место – Исаев Игорь (Татарстан)
2 место – Пислягин Руслан (Хакасия)
3 место – Кирьянов Александр (Воронежская обл.)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место –Тихомиров Иван (Татарстан)
2 место – Гогорян Рудик (Московская обл.)
3 место – Насыров Вячеслав (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет св. 70 кг
1 место – Джафаров Араслан (Новосибирская обл.)
2 место – Марцинкевич Владимир (Ульяновская обл.)
3 место – Капустин Артем (Воронежская обл.)

Юниорки 16-17 лет до 50 кг
1 место – Алиева Джунай (Москва)
2 место – Климова Эльмира (Татарстан)
3 место – Климова Элиза (Татарстан)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1 место – Загуменная Анна (Новосибирская обл.)
2 место – Суковатова Евгения (Москва)
3 место – Садыева Мария (Липецкая обл.)

Юниорки 16-17 лет св. 55 кг
1 место – Катышева Екатерина (Новосибирская обл.)
2 место – Кудоярова Виктория (Липецкая обл.)
3 место – Зозуля Эмилия (Забайкальский край)

Дополнительные призы
За Волю к победе – Вирабян Гор (Москва), Мусаева Макка (Москва)
За Лучшую технику - Федоров Алексей (Забайкальский край), Загуменная Анна (Новосибирская обл.)

Командный зачет
1 место - Москва
2 место - Новосибирская обл.
3 место - Татарстан

Просмотров: 8 461
Распечатать
-1

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи