» »

Результаты Первенства ПФО по Киокусинкай (Синкёкусинкай)


23 марта 2014 года в Казани прошло Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай каратэ (дисциплина – Синкёкусинкай) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай каратэ (дисциплина – Синкёкусинкай

Результаты Первенства Приволжского федерального округа по Синкёкусинкай

Младшие юноши 12-13 лет (до 35 кг)
1. Малышев Сергей (Нижний Новгород)
2. Глухов Никита (Димитровград)
3. Юзмухамедов Эльвир (Кукмор)

Младшие юноши 12-13 лет (до 40 кг)
1. Осипов Ярослав (Казань)
2. Блохин Георгий (Нижний Новогород)
3. Куликов Владимир (Оренбург)

Младшие юноши 12-13 лет (до 45 кг)
1. Акмалетдинов Хаммат (Набережные Челны)
2. Муртазин Наиль (Нижнекамск)
3. Королев Егор (Казань)

Младшие юноши 12-13 лет (до 50 кг)
1. Зарембо Ярослав (Ульяновск)
2. Ананьин Сергей (Нижний Новогород)
3. Зиньков Андрей (Алькеевский район)

Младшие юноши 12-13 лет (до 55 кг)
1. Калинкин Эдуард (Альметьевск)
2. Хафизов Альберт (Бавлы)
3. Саяхов Камиль (Казань)

Младшие юноши 12-13 лет (свыше 55 кг)
1. Молофеев Данил (Ульяновск)
2. Низамов Альберт (Ульяновск)
3. Абдряшитов Айрат (Ульяновск)

Младшие девушки 12-13 лет (абсолютная категория)
1. Есина Полина (Заинск)
2. Филиппова Валерия (Алькеевский район)
3. Багавиева Эльвина (Кукмор)

Юноши 14-15 лет (до 45 кг)
1. Шубин Яков (Набережные Челны)
2. Ишмухаметов Рамиль (Заинск)
3. Иванов Павел (Набережные Челны)

Юноши 14-15 лет (до 50 кг)
1. Шафиков Эльдар (Заинск)
2. Столяров Максим (Заинск)
3. Вольнев Илья (Ульяновск)

Юноши 14-15 лет (до 55 кг)
1. Маркин Дмитрий (Димитровград)
2. Гаптелганиев Тимур (Кукмор)
3. Безруков Илья (Димитровград)

Юноши 14-15 лет (до 60 кг)
1. Гагарин Александр (Ульяновск)
2. Фадеев Максим (Ульяновск)
3. Зиньков Никита (Алькеевский район)

Юноши 14-15 лет (до 65 кг)
1. Бахонин Николай (Димитровград)
2. Соловьев Вячеслав (Набережные Челны)
3. Григорьев Влад (Нижнекамск)

Юноши 14-15 лет (свыше 65 кг)
1. Петрухин Артем (Димитровград)
2. Ефремов Семен (Лениногорск)
3. Первов Никита (Лениногорск)

Девушки 14-15 лет (до 60 кг)
1. Галимова Лилия (Заинск)
2. Безбородова Надежда (Димитровград)

Девушки 14-15 лет (свыше 60 кг)
1. Гарифуллина Дания (Альметьевск)
2. Филиппова Яна (Алькеевский район)

Юниоры 16-17 лет (до 55 кг)
1. Кузнецов Никита (Заинск)
2. Родионов Стас (Нижнекамск)
3. Дорофеев Тимофей (Димитровград)

Юниоры 16-17 лет (до 60 кг)
1. Шалаев Олег (Ульяновск)
2. Клочков Никита (Альметьевск)
3. Ихсанов Айдар (Лениногорск)

Юниоры 16-17 лет (до 65 кг)
1. Колотилин Владислав (Ульяновск)
2. Пухов Александр (Ульяновск)
3. Осипов Игорь (Лениногорск)

Юниоры 16-17 лет (до 70 кг)
1. Шалаев Дмитрий (Ульяновск)
2. Сиразетдинов Артур (Казань)
3. Федосеев Леонид (Бугульма)

Юниоры 16-17 лет (свыше 70 кг)
1. Воронин Михаил (Ульяновск)
2. Галков Александр (Уфа)
3. Глазков Илья (Ульяновск)

Юниорки 16-17 лет (абсолютная категория)
1. Савельева Мария (Заинск)
2. Филиппова Александра (Алькеевский район)
3. Татаркина Валентина (Ульяновск)


Просмотров: 8 455
Распечатать
+12

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Кимоно43
Open Junior Cup 2019

Топ новостей

Интервью

Статьи