» »

Результаты Первенства Европы по киокушинкай / шинкиокушинкай (WKO)


13 мая 2016 года в Тбилиси, Грузия, прошло Первенство Европы 2016 по киокушин / шинкиокушинкай (European Karate Championships Kyokushin / Shinkyokushinkai) в разделах кумитэ и ката. Около двухсот участников приняли участие в этот соревновательный день.

Команда Литвы по шинкиокушинкай в Грузии (фото: Jono Pivoriuno)

Очень мощно выступила команда Литвы, её спортсмены завоевали 16 наград, у ближайших конкурентов из Украины - 11 медалей.

Результаты Первенства Европы 2016 по киокушинкай / шинкиокушинкай (WKO)

КУМИТЭ

Juniors Men -60Kg
1. Aleksandar Kostadinov (Bulgaria)
2. Karim Karimov (Azerbaijan)
3. Vazha Khutsishvili (Georgia)
3. Andrius Dubickas (Lithuania)
 
Juniors Men 60-65Kg
1. Bohdan Lemishko (Ukraine) 
2. Oleksandr Svynarenko (Ukraine)
3. Daniel Bilbak (Poland)
3. Varushan Parsamyan (Armenia)
 
Juniors Men 65-70Kg
1. Ruslan Sokol (Ukraine)
2. Osvaldas Balcius (Lithuania)
3. Bence Pantelics (Hungary)
3. Irmantas Simulionis (Lithuania)
 
Juniors Men 70-75Kg
1. Laurynas Vaicikauskas (Lithuania)
2. Csongor Ferenczi (Hungary)
3. Marius Milto (Lithuania)
3. Preslav Nikolov (Bulgaria)
 
Juniors Men 75­80Kg
1. Otar Esitashvili (Georgia)
2. Adam Kovacs (Hungary)
3. Denys Byelykh (Ukraine)
3. Marius Luksys (Lithuania)
 
Juniors Men +80Kg
1. Gytis Ruzgys (Lithuania)
2. Michal Bekisz (Poland)
3. Mykhailo Bondarenko (Ukraine) 
3. Dovydas Lukaitis (Lithuania)
 
Juniors Women -50Kg
1. Timea Berencsi (Hungary)
2. Julia Kedzierska (Poland)
3. Hrystyna Osyka (Ukraine) 
3. Diana Sinchilova (Ukraine)
 
Juniors Women 50-55Kg
1. Raminta Makackaite (Lithuania)
2. Emilija Korotkovaite (Lithuania)
3. Natalia Chrzanowska (Poland)
3. Natalia Nalewajk (Poland)
 
Juniors Women 55-60Kg
1. Monika Tydikaite (Lithuania)
2. Ioana Vaida (Romania)
3. Alina Bezuhla (Ukraine)
3. Toth Csenge (Hungary)
 
Juniors Women +60Kg
1. Monika Ryzkovaite (Lithuania)
2. Aiste Tatarunaite (Lithuania)
3. Roberta Vegerbauer (Hungary)
3. Tajti Bianka (Hungary)

КАТА

Adults Men KATA
1. Konrad Kozubowski (Poland)
2. Raimundas Paskauskas (Lithuania)
3. Cristian Boldut (Romania)
3. Toth Attila (Hungary)
 
Adults Women KATA
1. Aleksandra Bukowa (Poland)
2. Chalita Andersson Sweden
3. Paula Malikowska (Poland)
3. Alicia Edin (Sweden)
 
Juniors Men KATA
1. Yaroslav Kovalchuk (Ukraine) 
2. Arsen Lebid (Ukraine)
3. Octavian Rada (Romania)
3. Kasparas Karalis (Lithuania)
 
Juniors Women KATA
1. Raminta Makackaite (Lithuania)
2. Anastasiia Duziak (Ukraine) 
3. Cristiana Chirlejan (Romania)
3. Joana Lopes Gomes (Switzerland)

Фото: Jono Pivoriuno


Просмотров: 4 846
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи