» »

Результаты Чемпионата и Первенства СФО 2017 по Киокусинкай (синкёкусинкай)


4-5 февраля 2017 года в городе Бердске на база ЦСК «Вега» состоялись Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по Киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) на Кубок имени Святого князя Александра Невского.



Соревнования проводились в разделах Кумитэ и Ката, в них приняли участие более 340 спортсменов из: Алтайского края, Забайкальского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Республики Алтай, Республики Хакасия и Новосибирской области.

Результаты Чемпионата Сибирского федерального округа среди мужчин и женщин

Ката женщины
1. Зиберт Анастасия (Новосибирская область)
2. Загуменная Анна (Новосибирская область)
3. Разинкова Каролина (Алтайский край)

Ката мужчины
1. Магурдумян Давид (Новосибирская область)
2. Бартенев Александр (Алтайский край)
3. Князев Богдан (Алтайский край)

Кумитэ мужчины до 70 кг
1. Магурдумян Давид (Новосибирская область)
2. Арасланов Рашид (Кемеровская область)
3. Петров Тимофей (Кемеровская область)

Кумитэ мужчины до 80 кг
1. Смоляков Максим (Кемеровская область)
2. Спиридонов Андрей (Новосибирская область)
3. Власов Станислав (Новосибирская область)

Кумитэ мужчины свыше 90 кг
1. Курягин Сергей (Красноярский край)
2. Михайлов Евгений (Красноярский край)
3. Левин Роман (Новосибирская область)

Кумитэ женщины свыше 60 кг
1. Носуля Ольга (Кемеровская область)
2. Полевина Анастасия (Кемеровская область)
3. Загуменная Анна (Новосибирская область)

Командный зачет:
1 место – Новосибирская область
2 место - Кемеровская область
3 место - Красноярский край

Специальный приз «Кубок имени Святого Князя Александра Невского» - Носуля Ольга (Кемеровсая область)
Специальный приз «за Лучшую технику» – Магурдумян Давид (Новосибирская область)
Специальный приз «за Волю к победе» - Мустафаев Фарид (Красноярский край)

Результаты Первенства Сибирского федерального округа среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок

Ката дети 8-11 лет
1. Самусев Андрей (Новосибирская область)
2. Ратников Владислав (Новосибирская область)
3. Кононов Роман (Новосибирская область)

Ката юноши и девушки 12-13 лет
1. Девятайкина Алла (Новосибирская область)
2. Горюнов Никита (Новосибирская область)
3. Абдуллаев Эльджан (Красноярский край)

Ката юноши и девушки 14-15 лет
1. Петухов Олег (Новосибирская область)
2. Шалаевский Александр (Красноярский край)
3. Рзаев Гуджатулла (Новосибирская область)

Ката юниоры и юниорки 16-17 лет
1. Горелов Владимир (Новосибирская область)
2. Майтесян Валерий (Красноярский край)
3. Бердыев Роман (Новосибирская область)

Кумитэ юноши 12-13 лет до 35 кг
1. Абдуллаев Эльджан (Красноярский край)
2. Черненко Кирилл (Новосибирская область)
3. Гайнуллин Даниил (Алтайский край)

Кумитэ юноши 12-13 лет до 40 кг
1. Степанов Степан (Кемеровская область)
2. Коржавин Вадим (Кемеровская область)
3. Кадочников Данил (Алтайский край)

Кумитэ юноши 12-13 лет до 45 кг
1. Бронников Леонид (Кемеровская область)
2. Слободчиков Тимофей (Красноярский край)
3. Муштаков Максим (Красноярский край)

Кумитэ юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Гулиев Айюб (Новосибирская область)
2. Куртасов Егор (Красноярский край)
3. Шмыков Александр (Красноярский край)

Кумитэ юноши 12-13 лет до 55 кг
1. Азамат_Уулу Эрлан (Новосибирская область)
2. Охинько Андрей (Забайкальский край)
3. Карепин Михаил (Забайкальский край)

Кумитэ юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1. Сычёв Иван (Алтайский край)
2. Желябовский Дмитрий (Алтайский край)
3. Соломин Владимир (Алтайский край)

Кумитэ девушки 12-13 лет до 45 кг
1. Васильева Эмилия (Республика Хакасия)
2. Полина Полина (Кемеровская область)
3. Леонова Кристина (Алтайский край)

Кумитэ девушки 12-13 лет до 50 кг
1. Кремлёва Анастасия (Красноярский край)
2. Бабич Рика (Республика Хакасия)
3. Арзуева Мадина (Новосибирская область)

Кумитэ девушки 12-13 лет до 55 кг
1. Головко Мария (Кемеровская область)
2. Филиппова Лада (Алтайский край)
3. Зиберева Анна (Новосибирская область)

Кумитэ девушки 12-13 лет свыше 55 кг
1. Фролова Кристина (Новосибирская область)
2. Масягина Марина (Алтайский край)
3. Резанцева Вероника (Алтайский край)

Кумитэ девушки 14-15 лет до 50 кг
1. Гулиева Сона (Новосибирская область)
2. Сенюкова Полина (Красноярский край)
3. Лехтина Мария (Кемеровская область)

Кумитэ девушки 14-15 лет свыше 55 кг
1. Нередко Виктория (Новосибирская область)
2. Большакова Анна (Новосибирская область)
3. Гребнева Анастасия (Кемеровская область)

Кумитэ юноши 14-15 лет до 45 кг
1. Шалаевский Александр (Красноярский край)
2. Перов Ярослав (Алтайский край)
3. Мерников Василий (Кемеровская область)

Кумитэ юноши 14-15 лет до 50 кг
1. Расторгуев Матвей (Новосибирская область)
2. Рзаев Гуджатулла (Новосибирская область)
3. Богданов Илья (Забайкальский край)

Кумитэ юноши 14-15 лет до 55 кг
1. Чуклин Степан (Новосибирская область)
2. Ляпин Владислав (Новосибирская область)
3. Медведев Данил (Красноярский край)

Кумитэ юноши 14-15 лет до 60 кг
1. Петухов Олег (Новосибирская область)
2. Морозов Иван (Новосибирская область)
3. Лукин Александр (Кемеровская область)

Кумитэ юноши 14-15 лет до 65 кг
1. Серков Антон (Республика Хакасия)
2. Баркалов Виктор (Красноярский край)
3. Каменных Семён (Красноярский край)

Кумитэ юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1. Корчуганов Владислав (Забайкальский край)
2. Сорокин Никита (Кемеровская область)
3. Коренков Владимир (Алтайский край)

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 55 кг
1. Мокин Дмитрий (Новосибирская область)
2. Зверев Андрей (Кемеровская область)
3. Маслаков Никита (Алтайский край)

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 60 кг
1. Чорий Владислав (Новосибирская область)
2. Сегедин Артем (Новосибирская область)
3. Игаев Алексей (Кемеровская область)

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Майтесян Валерий (Красноярский край)
2. Таховеев Роман (Красноярский край)
3. Арзуев Давронбек (Новосибирская область)

Кумитэ юниоры 16-17 лет до 70 кг
1. Бердыев Роман (Новосибирская область)
2. Горелов Владимир (Новосибирская область)
3. Кузнецов Кирилл (Республика Хакасия)

Кумитэ юниоры 16-17 лет свыше 70 кг
1. Дзюбин Сергей (Новосибирская область)
2. Заркуа Давид (Новосибирская область)
3. Бачурин Ренат (Алтайский край)

Кумитэ юниорки 16-17 лет до 55 кг
1. Калистратова Анастасия (Кемеровская область)
2. Жальских Софья (Новосибирская область)
3. Ершова Алана (Новосибирская область)

Кумитэ юниорки 16-17 лет свыше 60 кг
1. Пельменева Диана (Забайкальский край)
2. Отрышко Полина (Алтайский край)

Командный зачет:
1 место – Новосибирская область
2 место – Красноярский край
3 место – Кемеровская область

Специальный приз «за Лучшую технику» – Шалаевский Александр (Красноярский край)
Специальный приз «за Волю к победе» - Баркалов Виктор (Красноярский край)


 

Просмотров: 5 979
Распечатать
+7

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи