» »

Результаты первенства России по синкёкусинкай


14 апреля в Московском центре боевых искусств состоялось Первенство России по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай», разделы «кумитэ, «ката») среди юношей, девушек, юниоров и юниорок 12-17 лет, детей 8-11 лет (ката). В соревнованиях приняли участие более 700 человек из 40 регионов.




Результаты Первенства России по шинкиокушинкай

КУМИТЭ

Юноши 12-13 лет, весовая категория 30 кг
1. Железко Арсений (Алтайский край)
2. Низомидинов Тимур (Санкт-Петербург)
3. Жиров Алексей (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет, весовая категория 35 кг
1. Шайхутдинов Алмаз (Татарстан респ.)
2. Мулюков Сергей (Свердловская обл.)
3. Пилипенков Егор (Амурская обл.)

Юноши 12-13 лет, весовая категория 40 кг
1. Гайнулин Даниил (Алтайский)
2. Райко Денис (Новосибирская)
3. Абдулбасиров Рашид (Дагестан)

Юноши 12-13 лет, весовая категория 45 кг
1. Кожевников Федор (ЯНАО)
2. Рогожкин Егор (Москва)
3. Гурьянчев Кирилл (Ульяновская)

Юноши 12-13 лет, весовая категория 50 кг
1. Аракелян Гор (Амурская обл.)
2. Морозов Дмитрий (Новосибирская)
3. Ходжаев Вячеслав (Москва)

Юноши 12-13 лет, весовая категория 55 кг
1. Балянов Максим (Амурская обл.)
2. Каледин Данила (Ульяновская обл.)
3. Юдинцев Никита (Московская обл.)

Юноши 12-13 лет, весовая категория 55+ кг
1. Терентьев Егор (Татарстан респ)
2. Лялин Илья (Забайкальский край)
3. Бургонов Вячеслав (ЯНАО)

Девушки 12-13 лет, весовая категория 35 кг
1. Васильева Дарья (Новосибирская обл.)
2. Парамзина Анастасия (Хабаровский край)
3. Вихор Евгения (Московская обл.)

Девушки 12-13 лет, весовая категория 40 кг
1. Згурская Маргарита (Новосибирская обл.)
2. Гайнутдинова Лейсан (Татарстан респ.)
3. Дикун Алина (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, весовая категория 45 кг
1. Орлова Ксения (Тюменская обл.)
2. Файрузова Анна (Москва)
3. Юрасова Алиса (Московская обл.)

Девушки 12-13 лет, весовая категория 50 кг
1. Коршкова Полина (Ростовская обл.)
2. Фукалова Александра (Новосибирская обл.)
3. Сахинова Оксана (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, весовая категория 50+ кг
1. Широких Мария (Алтайский край)
2. Глоова Диана (Краснодарский край)
3. Кучер Валерия (Москва)

КАТА

Девушки 12-13 лет, ката
1. Халитова Анастасия (Ульяновская обл.)
2. Захарова Анастасия (Башкортостан респ.)
3. Кудимова Алена (Татарстан респ.)

Юноши 12-13 лет, ката
1. Старостин Андрей (Свердловская обл)
2. Фурс Лев (Ульяновская обл.)
3. Углов Марк (Архангельская обл.)

Юноши 14-15 лет, весовая категория 40 кг
1. Абдуллаев Эльджан (Красноярский край)
2. Черненко Кирилл (Новосибирская обл.)
3. Богов Кирилл (Хакасия респ.)

Юноши 14-15 лет, весовая категория 45 кг
1. Шалаевский Александр (Красноярский край)
2. Сардаров Джавад (Дагестан респ.)
3. Сибагатуллин Илья (Свердловская обл.)

Юноши 14-15 лет, весовая категория 50 кг
1. Савенков Александр (Краснодарский край)
2. Кузнецов Никита (Хабаровский край)
3. Муштаков Максим (Красноярский край)

Юноши 14-15 лет, весовая категория 55 кг
1. Солдатов Семен (Краснодарский край)
2. Куртасов Егор (Красноярский край)
3. Сероваткин Борис (Новосибирская обл.)

Юноши 14-15 лет, весовая категория 60 кг
1. Кирьянов Алексей (Воронежская обл.)
2. Расторгуев Матвей (Новосибирская обл.)
3. Чупин Владимир (Тюменская обл.)

Юноши 14-15 лет, весовая категория 65 кг
1. Куйбаров Роман (Краснодарский край)
2. Шереметьев Платон (Краснодарский край)
3. Морозов Иван (Новосибирская обл.)

Юноши 14-15 лет, весовая категория 65+ кг
1. Семененко Глеб (Санкт-Петербург)
2. Иневаткин Яков (Хабаровский край)
3. Тихонов Никита (Приморский край)

Девушки 14-15 лет, весовая категория 40 кг
1. Баянова Сабина (Санкт-Петербург)
2. Ермишина Валентина (Рязанская обл.)
3. -

Девушки 14-15 лет, весовая категория 45 кг
1. Яковлева Анастасия (Архангельская обл.)
2. Евтушенко Александра (Московская обл.)
3. Акаева Яна (Москва)

Девушки 14-15 лет, весовая категория 50 кг
1. Леонова Кристина (Алтайский край)
2. Бударкова Валерия (Свердловская обл.)
3. Гоова Лия (КБР)

Девушки 14-15 лет, весовая категория 55 кг
1. Гулиева Сона (Новосибирская обл.)
2. Головко Мария (Кемеровская обл.)
3. Кузина Анастасия (Липецкая обл.)

Девушки 14-15 лет, весовая категория 55+ кг
1. Звездина Валерия (Архангельская обл.)
2. Кононова Дарья (Липецкая обл.)
3. Капустина Марина (Белгородская обл.)

Девушки 14-15 лет, ката
1. Звездина Валерия (Архангельская обл.)
2. Федотова Мария (Свердловская обл.)
3. Коротеева Анастасия (Москва)

Юноши 14-15 лет, ката
1. Клейнман Даниил (Краснодарский край)
2. Мамедов Эльдар (Тюменская обл.)
3. Мкртчян Самвел (Татарстан респ.)

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 50 кг
1. Башкин Андрей (Рязанская обл.)
2. Филин Илья (Хабаровский край)
3. Глухов Никита (Ульяновская обл.)

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 55 кг
1. Привалов Всеволод (Краснодарский край)
2. Баймуратов Аслан (ЯНАО)
3. Рзаев Гуджатулла (Новосибирская обл.)

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 60 кг
1. Балкизов Ратмир (КБР)
2. Осипов Ярослав (Татарстан респ.)
3. Толоконников Данила (Рязанская обл.)

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 65 кг
1. Таховеев Роман (Красноярский край)
2. Наметов Эльмир (ХМАО)
3. Зарембо Ярослав (Ульяновская обл.)

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 70 кг
1. Морозов Владимир (Амурская обл.)
2. Алиев Эмин (Ростовская обл.)
3. Жуков Владимир (Нижегородская обл.)

Юниоры 16-17 лет,весовая категория 70+ кг
1. Васильев Дмитрий (Красноярский край)
2. Владимиров Александр (Амурская обл.)
3. Зеленин Вадим (Татарстан респ.)

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 50 кг
1. Калистратова Анастасия (Кемеровская обл.)
2. Кузина Дарья (Краснодарский край)
3. Машаева Алиса (Калмыкия респ.)

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 55 кг
1. Сухляк Ульяна (Краснодарский край)
2. Ибрагимова Рената (Татарстан респ.)
3. Спиридонова Анастасия (Липецкая обл.)

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 60 кг
1. Давыдова Анастасия (Липецкая обл.)
2. Вадигуллина Айгуль (Татарстан респ.)
3. Кучерова Екатерина (Липецкая обл.)

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 60+ кг
1. Большакова Анна (Новосибирская обл.)
2. Исламова Камиля (Башкортостан респ.)
3. -

Юниорки 16-17 лет, ката
1. Киценко Мария (Краснодарский край)
2. Большакова Анна (Новосибирская обл.)
3. Фадеева Ирина (Самарская обл.)

Юниоры 16-17 лет, ката
1. Петухов Олег (Новосибирская обл.)
2. Рзаев Гуджатулла (Новосибирская обл.)
3. Арзуев Давронбек (Новосибирская обл.)

Специальные призы:
За лучшую технику (юноши 12-13) - Мулюков Сергей (Свердловская обл)
За лучшую технику (юноши 14-15) - Сардаров Джавад (Дагестан респ.)
За лучшую технику (юниоры 14-15) - Шалаевский Александр (Красноярский край)
За лучшую технику (юниоры 16-17) - Балкизов Ратмир (КБР)
За лучшую технику (девушки) - Файрузова Анна (Москва)
За волю к победе (юноши) - Мурзин Владислав (Хабровский край)
За волю к победе (девушки) - Суншева Лидиана (КБР)

Командные места по общему зачету:
1. Новосибирская область
2. Краснодарский край
3. Красноярский край
4. Татарстан

Просмотров: 5 933
Распечатать
+10

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи