» »

Сборная Шинкиокушинкай на Чемпионат России АКР


9-10 июня 2018 года в Москве пройдет 2-й Чемпионат России АКР в весовых категориях. Синкекусинкай (шинкиокушин) представлен 39 спортсменами (27 - мужчины, 12 - женщины) из 17 регионов.



К сожалению, как и от IKO, мировые звезды российского шинкиокушина на турнир не заявлены.

Смотрите поименный список спортсменов.

Мужчины: Весовая категория 60 кг
  1. Маслаков Никита - WKO (Алтайский край)
  2. Колокольцев Олег - WKO (Новосибирская область)

Мужчины: Весовая категория 65 кг
  1. Князев Богдан - WKO (Алтайский край)
  2. Алиев Руслан  - WKO (Воронежская область)
  3. Лесников Вячеслав - WKO (Кемеровская область)
  4. Фефелов Владислав - WKO (Новосибирская область)
  5. Ташбаев Алмаз - WKO (Свердловская область)

Мужчины: Весовая категория 70 кг
  1. Сундеев Руслан - WKO (Алтайский край)  
  2. Анистратов Максим - WKO (Краснодарский край)
  3. Пислягин Руслан - WKO (Краснодарский край)
  4. Власов Станислав - WKO (Новосибирская область)
  5. Черепанов Павел - WKO (Челябинская область)

Мужчины: Весовая категория 75 кг
  1. Берестнев Дмитрий - WKO (Липецкая область)
  2. Даниелян Айк - WKO (Нижегородская область)
  3. Фефелов Павел - WKO (Новосибирская область)
  4. Сиразетдинов Артур - WKO (Республика Татарстан)

Мужчины: Весовая категория 80 кг
  1. Кирьянов Александр - WKO (Воронежская область)
  2. Паршин Алексей - WKO (Воронежская область)
  3. Джахангиров Эльвин - WKO (Нижегородская область)
  4. Джафаров Араслан - WKO (Новосибирская область)

Мужчины: Весовая категория 85 кг
  1. Валуйский Михаил - WKO (Воронежская область)
  2. Паршин Николай - WKO (Воронежская область)
  3. Отопков Евгений - WKO (Красноярский край)
  4. Соловьев Вячеслав - WKO (Республика Татарстан)

Мужчины: Весовая категория 90 кг  
  1. Курягин Сергей  - WKO (Красноярский край)

Мужчины: Весовая категория 95 кг  
  1. Самедов Расим - WKO (Нижегородская область)

Мужчины: Весовая категория 95+ кг
  1. Морозевич Денис - WKO (Москва)

Женщины: Весовая категория 55 кг
  1. Алиева Джунай - WKO (Москва)

Женщины: Весовая категория 55 кг
  1. Пасынкова Мария - WKO (Кемеровская область)
  2. Швыдун Анастасия - WKO (Москва)

Женщины: Весовая категория 60 кг
  1. Фурсова Екатерина - WKO (Алтайский край)
  2. Исмаилова Антонина - WKO (Москва)
  3. Загуменная Анна - WKO (Новосибирская область)
  4. Меджинян Эльза - WKO (Хабаровский край)

Женщины: Весовая категория 65 кг
  1. Губорева Елизавета - WKO (Ульяновская область)
  2. Павлова Ефросинья - WKO (Хабаровский край)

Женщины: Весовая категория 70 кг
  1. Кихай Валерия - WKO (Республика Коми)
  2. Сайдуллаева Зиннура - WKO (Чеченская республика)

Женщины: Весовая категория 70+ кг
  1. Иванова Ольга - WKO (Тюменская область)

Просмотров: 3 709
Распечатать
+12

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KyokushinShop.ru

KarateShop.ru - футболки с принтами киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи