Чемпионат Европы. Киокушин каратэ. Боевые искусства и единоборства Масутацу Ояма.

SuperKarate.RU  ГАЛЕРЕЯ >>>         ФОРУМ >>>

Открытый Кубок Сольнока по Шинкиокушин.

Результаты выступления российских спортсменов.
Кубок Сольнока по шинкекушинкай каратэ

Когда: Суббота, 5 апреля 2008
Где: Венгрия, г. Сольнок

Закончился Открытый Кубок Европейских стран по Шинкикокушин.

В турнире приняло участие 11 стран! В том числе Казахстан.

Уровень Кубка был чрезвычайно высок. Выступали Чемпионы и призеры Чемпионатов и Кубков Европы, призеры Чемпионатов Мира и Кубков Мира, победители чемпионатов своих стран.

Российская команда состояла из представителей Дальневосточного и Центрального округов.

Для наших спортсменов это был один из этапов подготовке к отбору на 4-ый Чемпионат Мира по весовым категориям. Который пройдет в Санкт-Петербурге летом 2009 года.

В копилке нашей команды два золота и две бронзы.

Победителем в весе до 70кг стал Юрий Каляпин (Нововоронеж, тренер Сергей Акатов).
Юрий Каляпин в бою Юрий Каляпин - победитель!
Также Юрий Каляпин стал победителем турнира в тамешивари.

В весе до 80кг победил, перебивавшийся последние два месяца с хлеба на воду, Роман Нестеренко (Благовещенск, тренер Роман Резник).