3.10.2011
9 080
+2

Промоутерская компания Fight Nights представляет – Битва под Москвой 5!

Событие, о котором можно было только мечтать…

Бату Хасиков vs. Майк Замбидис5 ноября в ДС Динамо в Крылатском Вы станете свидетелями уникального спортивно-светского события FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 5». Только в этот вечер состоятся сразу 10 боев по самым популярным видам единоборств, а в завершении - бескомпромиссный бой между абсолютным чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов Бату Хасиковым и одним из самых популярных бойцов Майком Замбидисом.

Уникальные декорации, запоминающиеся спецэффекты, живой звук от группы Salvador, самые красивые ринг-герлз, фристайл от Саши Белого, лучший ринганонсер Александр Загорский и звездные гости – это все визитная карточка фестивалей «Битва под Москвой». Но продюсеры Fight Nights не стоят на месте…

Впервые Fight Nights представит своё спортивно-светское шоу сразу пяти тысячам зрителей Дворца Спорта Динамо в Крылатском!

Впервые Fight Nights представит на ринге популярные виды единоборств Кунг-фу и Кудо!

Впервые Fight Nights представит своим гостям женский бой с участием суперзвезды Юлии Березиковой!

Впервые после поражения, чемпион мира по парикмахерскому искусству Владимир Войтеховский вновь выйдет на ринг!

Впервые промоутерские компании Fight Nights, «Плечом к плечу» и Fight Club «КО» представляют супер-бой звезд мирового кикбоксинга Майка Замбидиса из Греции и россиянина Бату Хасикова. В этом бою Майк Замбидис будет отстаивать звание чемпиона мира по версии W5!!!

И еще много неожиданных сюрпризов для гостей долгожданного события FIGHT NIGHTS «БИТВА ПОД МОСКВОЙ 5».!


Это больше чем бой…

[media=http://www.youtube.com/watch?v=4Ndw93cqr_M]

Ждем Вас 5 ноября в новом Дворце спорта «Динамо» в Крылатском на главном событии осени Fight Nights «БИТВА ПОД МОСКВОЙ 5».

Информация, заказ VIP-столов и билетов по телефону 8 (903) 710 99 26.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024