В последний весенний день 31 мая 2015 года в Московском центре боевых искусств выйдут на татами самые умудренные жизнью воины - от сорока лет и старше. 60 бойцов в двух возрастных категориях будут сражаться за восемь комплектов наград.
Этот объединенный турнир ветеранов является крупнейшим в истории российского киокушина. Среди участников не только действующие чемпионы мира среди ветеранов, но и известные бойцы прошлых лет.
В числе участников тринадцать сэнсеев и три шихана - Анатолий Фесенко (6 дан), Иван Титенков (6 дан), Олег Ермолаев (5 дан). В весовой категории до 90 кг попробует свои силы главный редактор телеканала Боец Игорь Рязанцев.
Внимание! Приняты изменения по регламенту поединков.
Кумитэ (ветераны, мужчины, 40-44 года)
Отборочные бои: 2 мин. + 1 мин. + взвешивание (разница в весе должна составлять более 3 кг) + 1 мин.
Регламент полуфинальных и финальных боев: 2 мин. + 2 мин. + взвешивание (разница в весе должна составлять более 3 кг) + 1 мин.
Кумитэ (ветераны, мужчины, 45 лет и старше)
Отборочные бои: 2 мин. + 1 мин. + взвешивание (разница в весе должна составлять более 3 кг) + 1 мин.
Регламент полуфинальных и финальных боев: 2 мин. + 1 мин. + взвешивание (разница в весе должна составлять более 3 кг) + 1 мин.
При неявке бойца на татами после объявления его фамилии в течение 60 секунд бойцу засчитывается поражение.
Касимов Алексей Юрьевич
Бабешко Алексей Валерьевич
Кулагин Леонид Валерьевич
Лачихин Михаил Юрьевич
Анисимов Феликс Витальевич
Быковский Вячеслав Михайлович
Микоткин Константин Владимирович
Ершов Алексей
Нержавин Юрий
Гусев Денис Евгеньевич
Безмолитвенный Валерий Николаевич
Цахаев Магомед Алибекович
Буянов Сергей Викторович
Баймолдин Алем
Рябко Олег Георгиевич
Камышный Андрей Николаевич
Уразбахтин Руслан Камилович
Кравчук Сергей Викторович
Инжа Алексей Александрович
Осипов Виталий Викторович
Клишин Роман Георгиевич
Лаврик Виталий Михайлович
Сокиринский Андрей Викторович
Мотрич Евгений Анатольевич
Абрамович Максим Павлович
Раздобарин Вячеслав Викторович
Губанов Владимир Вячеславович
Лупало Анатолий Владимирович
Сигачев Михаил Сергеевич
Плотников Павел Евгеньевич
Криворучко Аркадий Владимирович
Зотов Михаил Иванович
Филонов Сергей Вячеславович
Гаранин Антон Владимирович
Рахматов Махмуд Тухтаевич
Шарафутдинов Ильдар Муратович
Анафиев Сергей Эскандерович
Алексеев Андрей Сергеевич
Китаев Юрий Иванович
Капранчиков Александр Васильевич
Качанов Павел Павлович
Голубовский Виктор Иванович
Неведров Валерий Александрович
Дуков Игорь Борисович
Нескреба Константин Петрович
Моисеев Александр Николаевич
Ленских Борис Иванович
Золотарёв Константин Михайлович
Ногай Сергей Львович
Чубрик Иван Михайлович
Фесенко Анатолий Витальевич
Карепанов Александр
Рязанцев Игорь
Мецгер Эдуард
Галахов Владимир Александрович
Каличкин Владимир Николаевич
Ермолаев Олег Александрович
Митриковский Вячеслав Викторович
Титенков Иван Васильевич
Кочкин Юрий Владимирович