Главная > Киокушин (IKO) > Результаты 46 Чемпионата Японии по киокушинкай

Результаты 46 Чемпионата Японии по киокушинкай


3.11.2014. Разместил: Андрей Куртий
В столице Японии 2 и 3 ноября 2014 года проходил 46 Чемпионат Японии по киокушинкай в абсолютной весовой категории. В турнире, по результатам которого, призеры получают возможность участвовать в Чемпионате мира 2015 года, принимали участие бойцы из Японии, России, Испании, Франции, Польши, Австралии и Болгарии.

Абсолютным Чемпионом турнира стал Дармен Садвокасов, в финале победивший в основное время лидера японской сборной Сёки Арата. Илья Карпенко стал пятым, дебютировавший на турнире такого уровня Кирилл Кочнев занял 8 место.

Призеры 46 Чемпионата Японии по киокушинкай каратэ

Результаты 46 Чемпионата Японии по киокушинкай
46th All Japan Open Karate Championship Result

1. Дармен Садвокасов / Darmen Sadvokasov
2. Сёки Арата / Syoki Arata
3. Зенжуро Мори / Zenjyuro Mori
4. Сёхей Камада / Syohei Kamada
5. Илья Карпенко / Ilya Karpenko
6. Микио Уеда / Mikio Ueda
7. Юта Такахаши / Yuta Takahashi
8. Кирилл Кочнев / Kirill Kochnev

Best Tameshiwari: Djema Belkhodja (25 boards)
Лучшая техника: Илья Карпенко, Зенжуро Мори
Лучшие новички: Такума Ямада, Танигава Киеси



Результаты первого дня соревнований (2 круга)

[spoiler=Топ 32 - бойцы прошедшие во второй день соревнований]1. Syoki Arata
6. Takuma Yamada
9. Takuya Takeoka
16. Иван Мезенцев / Ivan Mezentsev (Россия)
17. Mikio Ueda
24. Игорь Титков / Igor Titkov (Россия)
25. Фарух Тургунбоев / Farukh Turgunboev (Россия)
32. Oleksandar Ieromenko

33. Zenjyuro Mori
40. Андрей Чирков / Andrey Chirkov (Россия)
44. Seiya Tanigawa (Seido-kaikan)
48. Alejandro Navarro
52. Antonio Tusseau
56. Yukou Harada
57. Steven Cujic
64. Илья Карпенко / Ilya Karpenko (Россия)

65. Syohei Kamada
72. Yoshikazu Muraoka
73. Yuta Sawamura
80. Давид Сархошян / David Sarkhoshyan (Россия)
81. Yuta Takahashi
85. Tatsuya Murata
92. Yota Higuchi
96. Zahari Damyanov

97. Дармен Садвокасов / Darmen Sadvokasov (Россия)
104. Koinosuke Ishizaki
108. Syo Shigematsu
112. Masanaga Nakamura
113. Djema Belkhodja
120. Satoru Araki
121. Кирилл Кочнев / Kirill Kochnev (Россия)
128. Kyohei Ajima[/spoiler]
1/16
Syoki Arata - Takuma Yamada
Takuya Takeoka - Ivan Mezentsev
Mikio Ueda - Igor Titkov
Farukh Turgunboev - Oleksandar Ieromenko

Zenjyuro Mori - Andrey Chirkov
Seiya Tanigawa - Alejandro Navarro
Antonio Tusseau - Yukou Harada
Steven Cujic - Ilya Karpenko

Syohei Kamada - Yoshikazu Muraoka
Yuta Sawamura - David Sarkhoshyan
Yuta Takahashi - Tatsuya Murata
Yota Higuchi - Zahari Damyanov

Darmen Sadvokasov - Koinosuke Ishizaki
Syo Shigematsu - Masanaga Nakamura
Djema Belkhodja - Satoru Araki
Kirill Kochnev - Kyohei Ajima

1/8
Syoki Arata - Ivan Mezentsev
Mikio Ueda - Oleksandar Ieromenko

Zenjyuro Mori - Alejandro Navarro
Yukou Harada - Ilya Karpenko

Syohei Kamada - Yuta Sawamura
Yuta Takahashi - Zahari Damyanov

Darmen Sadvokasov - Masanaga Nakamura
Satoru Araki - Kirill Kochnev

1/4
Syoki Arata - Mikio Ueda
Zenjyuro Mori - Ilya Karpenko
Syohei Kamada - Yuta Takahashi
Darmen Sadvokasov - Kirill Kochnev

Semifinal
Syoki Arata - Zenjyuro Mori
Syohei Kamada - Darmen Sadvokasov

3rd place
Zenjyuro Mori - Syohei Kamada

Final
Syoki Arata - Darmen Sadvokasov
Вернуться назад