SuperKarate.RU  Подготовка сборной команды Чечни.

Рамзан Кадыров взял под свой контроль подготовку чеченских каратистов
на 9-ый Чемпионат Мира по каратэ Киокушинкай.

Представители российской сборной от Чечни, проходят подготовку к Чемпионату мира в резиденции президента Чечни Рамзана Кадырова.

Один из фаворитов 9-го Чемпионата Мира, Лечи Курбанов с учениками уже 2 недели находится в РЕЗИДЕНЦИИ у Президента Чечни.

Президент Рамзан Кадыров, узнав о важности предстоящего Чемпионата Мира, решил сам лично курировать подготовку к чемпионату представителей Чечни.
Он предоставил для тренировок свою резиденцию и самое лучшее и современное обеспечение.

До самого отъезда на последний сбор в Чехов, перед Чемпионатом Мира, Лечи с учениками будут готовиться в данных условиях.


Резиденция находится за городом на природе, отлично оборудована и имеет все необходимое для подготовки к турниру.
Самое главное, как отметил Лечи Курбанов, это спокойное место и никто не мешает полноценно сконцентрироваться на тренировках.

Живет команда в 2-х этажной гостинице, рядом находится озеро, а кругом лес. В 20-ти метрах от гостиницы новый крытый бассейн, для отдыха есть боулинг и бильярд. На улице, буквально в пятидесяти метрах, все разновидности животных, почти как в зоопарке.

Специальное питание для бойцов Киокушина готовят повара Рамзана Кадырова.

Кто знаком с Лечи, тот знает, что он неспособен на лесть и подхалимаж. Он говорит то что думает или молчит.
В этот раз он говорит:

"До прихода к власти Кадыровых - Ахмата-Хаджи и Сына Рамзана Ахматовича, к спорту в Чечне не было никакого внимания. От спортивного бездействия пострадало огромное количество молодёжи, вовлеченной в наркоманию и другие сомнительные развлечения.

Хочу сказать, что наш ПРЕЗИДЕНТ самый лучший, он понимает важность развития спорта в Чечне, важность Чемпионата Мира. Он знает, что спортом можно избавиться от НАРКОМАНИИ и укрепить народ в целом.
С уважением, Лечи Курбанов."


Сайт создан в январе 1997 года. Copyright © 2002-2006 L.Glagolev. All rights reserved.

Karate Kyokushinkai Rambler's Top100 Яндекс цитирования Rambler's Top100 rax.ru: показано число посетителей за сегодня