SuperKarate.RU  Каратэ Кекусинкай. Лечи Курбанов.

Лечи Курбанов. Обращение к своим болельшикам.

Лечи Курбанов.

Я от всей души БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПЕРЕЖИВАНИЯ всех моих поклонников и болельщиков, которые действительно болели за то, чтобы я стал первым. Прошу прощения, что я не смог обрадовать Вас своей победой, российским первым местом.

Жаль, что некоторым болельщикам из России и другим важным лицам не хотелось видеть Чемпиона Мира в лице ЧЕЧЕНЦА. А те, кто знает важность этого, болели за меня от всей души. И это, те настоящие РУССКИЕ ЛЮДИ, которые не различают чеченец я или нет.
Вот им ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

У меня всё в порядке.
Сперва я долго не мог понять ошибку, которую я мог допустить. Просто было жаль, что так получилось на очень важном для меня турнире. Жаль, что я не смог помериться силами с тем, на которого я готовился - это был ТЕСЕЙРА. Свой арсенал сил и хитрости я берёг против него, а в итоге получилось совсем наоборот.

Очень странно и обидно чувствовать себя сильнее и выбыть так неожиданно, по своей же ошибке, зная, что нельзя было так расслабляться.
Я знал, что у Ильи были пробиты ноги, и планировал пройти бой аккуратно без травм и без сильного вклада, с запасом на финал. Хотел выиграть этот бой не напрягаясь, по мнению судей.
Бить ему в голову я даже и не думал, а махнул ороши так для судей, для видимости и разнообразия. Планировал просто отбить ему ноги в дополнительном времени.

Но что бы сейчас не говорил, случилась воля всевышнего. Я был силён, уверен, но при всём этом, я проиграл, значит так должно было случиться.

Некоторые говорят, зачем Илья так сделал. Я хочу сказать, что он не виноват, он сделал всё правильно. Виноват я сам, а Илья, молодец, дал мне стимул быть ещё сильнее и бдительнее в дальнейшем.

Для меня это хороший урок, просто жаль, я так долго ждал этог Чемпионата Мира. Был бы другой турнир, не было бы так обидно.


О моих дальнейших планах: я буду двигаться дальше, но хочу сказать, что не собираюсь просто ждать следующий Чемпионат Мира ИКО.

Я готов выигрывать, и если надо проигрывать, но я буду всегда идти вперёд, несмотря на то, что случилось.


Ещё одно слово для своих болельщиков, я не упал духом, а наоборот стал ещё сильнее и злее.

Хочу, чтобы вы тоже верили в нашу общую победу. Я ещё не раз постараюсь Вас радовать новыми достижениями.

Ос!

Лечи Курбанов. Обращение к своим болельщикам.
С уважением, Лечи Курбанов.

Сайт создан в январе 1997 года. Copyright © 2002-2006 L.Glagolev. All rights reserved.

Karate Kyokushinkai Rambler's Top100 Яндекс цитирования Rambler's Top100 rax.ru: показано число посетителей за сегодня