SuperKarate.RU
Сборная России против сборной Мира

РОССИЯ 18:1 МИР

Шоу удалось. Были красивые выходы бойцов. Классное показательное тамэсивари. Но подбор бойцов не всегда себя оправдывал.

Результаты поединков и личное впечатление от боев.

Сётокан

Дмитрий Фомиряков РОССИЯ - МИР Мирослав Фемик (Швеция)
Первый поединок встречи. Россиянин уступил, и принес сборной России единственное поражение. Сильнейший определялся по целому комплексу бойцовских качеств - быстро прыгнуть, резко отдернуть и громко крикнуть ...
0:1

Капоэйра

Роман Белов РОССИЯ - МИР Гилмар Соуза Дос Сантос (Бразилия)
Российский "боец", по сравнению с бразильцем Гилмаром - лох! Зато выиграл. Но эти "странные танцы", которые кто-то по ошибке записал в боевые искусства, имеют еще более странные правила, которые видимо определяются непосредственно по ходу поединка, самими участниками танца.
Добротное действо для старого Арбата, но выпускать этих танцоров на татами, как мастеров боевых искусств ... Это перебор.

1:1

Ушу-саньда

Белетов Джанхуват РОССИЯ - МИР Цзян Чуньпэн (Китай)
Начались настоящие бои. Для зрителей победа россиянина не казалась однозначной. Но бой смотрелся.
2:1

Муай Тай

Марсель "Моряк" Арджиниязов РОССИЯ - МИР Анат "Рембо" Самнакди (Таиланд)
Дождались и нокаутов. Красивая и заслуженная победа "Моряка". Главное, что результат поединка можно было наблюдать своими глазами ... лежащим на полу ринга.
3:1

Комплексное единоборство

Камутаев Марат РОССИЯ - МИР Пиров Зоирджон (Таджикистан)
Опять нокаут. Красиво и однозначно. Россия жжёт!
4:1

К-1

Устинов Александр РОССИЯ - МИР Павел Майер (Чехия)
Два двухметровых гиганта, по центнеру живого веса. Такие одинакого здоровые, мощные. Но первые секунды боя показали насколько они отличаются. Наш Александр на ринге в вертикальном положении, а чех в горизонтальном. Так что, ещё один КО!
5:1

Ашихара каратэ

Александр Лаврушин РОССИЯ - МИР Дэниел Вейби Ньюманн (Дания)
Очень понравился бой. Один из самых динамичных поединков встречи. Изменения в правилах зримо улучшили эффективность ашихара. Да, и Саня Лаврушин, даже после болезни, выглядел очень достойно и раскатал датчанина, однозначно.
6:1

Таеквон-до И.Т.Ф.

Александр Леонов РОССИЯ - МИР Милош Москалюк (Польша)
Сначала показалось, что вышли дети ... Поэтому ушел пить кофе.
7:1

КУДО

Керимов Шамхал РОССИЯ - МИР Хиратсука Ёджиро (Япония)
Наш боец доконал японца, но ожидалось большего.
8:1

Вьет Во Дао

Александр Погорелов РОССИЯ - МИР Зыонг Тхань Тиен (Вьетнам)
Это самый смешной бой встречи РОССИЯ - МИР. Вьетнамец все время прятался за тренера и терял амуницию. Самые слабые удары встречи.
9:1

Боевое самбо

Емельяненко Федор РОССИЯ - МИР Цигларж Вацлав (Чехия)
Фёдор стоИт на вершине мирового рейтинга и стОит 100 тысяч $ за выход. Если у чеха и были шансы против Федора, то только в шашки.
10:1

Киокусинкай

Михаил Козлов РОССИЯ - МИР Люсиан Гогонел
Неудачный подбор бойцов, для такой встречи. Они оба сильны своей несгибаемостью и непробиваемостью. Оба не согнулись и не пробились. Миша победил, зритель ничего не понял.
11:1

Сумо

Алан Караев, Аяс Монгуш, Алан Габараев, Олеся Коваленко, Анна Жигалова, Екатерина Кейб РОССИЯ - МИР Константин Стрижак (Украина), Хироши Ямашита (Япония), Мадис Ыунапуу (Эстония), Асано Мацуура (Япония), Сандра Коппен (Германия),Эрге Нугис (Эстония)
Не стал смотреть. Но наши "животы" затолкали всех.
17:1

Кикбоксинг

Константин Сбытов РОССИЯ - МИР Игнасио Санчес (Испания)
Титульный бой за звание чемпиона мира. За чемпионский пояс бились свирепо. Очень интересный бой, но после трех нокдаунов испанец был списан из чемпионов.
18:1

Все права защищены!    Вся информация, содержащаяся на данном сайте, является интеллектуальной собственностью своих законных авторов. При перепечатке материалов для соблюдения закона об авторских правах необходимо ставить видимую ссылку на "МИР, СОЗДАННЫЙ МАСТЕРОМ" HTTP://WWW.SUPERKARATE.RU
Copyright © 1999-2004 L.Glagolev. All rights reserved
Яндекс цитирования