Главная > Киокушин (IKO) > Результаты Russian Open Junior Cup возрастной категории 12-13 лет

Результаты Russian Open Junior Cup возрастной категории 12-13 лет


22.02.2019. Разместил: Андрей Куртий
22 февраля 2019 года в Московском центре боевых искусств прошел первый день международного турнира Russian Open Junior Cup среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок по киокушинкай.



В этот день выявляли сильнейших в возрастной категории 12-13 лет.

Результаты Russian Open Junior Cup среди девочек и мальчиков 8-9 и 10-11 лет
Результаты Russian Open Junior Cup среди юношей и девушек 14-15 лет
Результаты Russian Open Junior Cup среди юниоров и юниорок 16-17 лет

Результаты Russian Open Junior Cup среди юношей и девушек 12-13 лет


Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. ШЕМЕТОВ Владислав (Санкт-Петербург)
2. ГЕРАСИМОВ Артем (Санкт-Петербург)
3. КОЛЬИН Кирилл (Хабаровский край)
3. БУДРЕЦОВ Егор (Республика Мордовия)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. ПОЛАДЛЫ Адам (Санкт-Петербург)
2. ПЕТРОВ Александр (Свердловская область)
3. ПАШИНИН Геннадий (Санкт-Петербург)
3. ЛАПЕНКОВ Захар (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. СУДАРУШКИН Богдан (Хабаровский край)
2. КОЛБУНОВ Ян (Краснодарский край)
3. КРАВЧУК Захар (Краснодарский край)
3. КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. ЗАЙЦЕВ Егор (Московская область)
2. ДЕНИСОВ Даниил (Хабаровский край)
3. ЩУКИН Захар (Московская область)
3. БОЯРЧУК Егор (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. ЦАТУРЬЯН Артём (Краснодарский край)
2. ТКАЧ Всеволод (Камчатский край)
3. ЧУРКИН Кирилл (Московская область)
3. КОСТОУСОВ Иван (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. АКСАМЕНТОВ Семён (Иркутская область)
2. ИВАНОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. УЛЬМАН Александр (Республика Беларусь)
3. БЕЗБОРОДОВ Никита (Кемеровская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. ТКАЧ Климент (Московская область)
2. ЧЕРНЫХ Егор (Санкт-Петербург)
3. БАКУЛИН Артем (Калининградская область)
3. ИВАНОВ Никита (Иркутская область)

Юноши 12-13 ЛЕТ: Ката
1. ПИЛЮГИН Марк (Хабаровский край)
2. ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)
3. КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. КРАЙНОВА Александра (Хабаровский край)
2. БЛИНОВА Алена (Свердловская область)
3. ШЕЙКХОУ Фатен (Москва)
3. МОЛЧАНОВА Виктория (ЯНАО)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. АРИФОВА Найле (Республика Крым)
2. КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)
3. СЕМИЛЕТОВА Светлана (Москва)
3. ШПАК Анастасия (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. ДАЛЛАКЯН Анна (Свердловская область)
2. СОРОКИНА Анастасия (Калининградская область)
3. УСТИНОВА Валерия (Волгоградская область)
3. МУСТАФАЕВА Полина (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. ЧЕПЕЛЬ Александра (Ростовская область)
2. ДЕНИСОВА Дарья (ЯНАО)
3. ТКАЧЕВА Варвара (Астраханская область)
3. КОЖЕВНИКОВА Ангелина (Ставропольская край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. ПОПОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
2. КАПКОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3. ГАМИДОВА Назрин (Москва)
3. КЕРМИН Алина (Московская область)

Девушки 12-13 Лет: Ката
1. КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
2. ОВЧАРЕНКО Анжелика (Московская область)
3. НЕВОЛИНА Мария (Пермский край)

Юноши и девушки 12-13 лет: Ката-группа
1. ЗЫКОВ Никита, НАУМОВ Георгий, ПОПОВ Михаил (Санкт-Петербург)
2. КАПРАЛОВ Кирилл, НЕВОЛИНА Мария, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский край)
3. БЛИНОВА Алена, ВАСИЛЬЕВ Всеволод, КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)
Вернуться назад