Звезды мирового кикбоксинга на турнире "W5 Grand Prix "КО"

7 апреля в Москве, в Культурно-Спортивном Центре «Арбат», прошла пресс-конференция, посвященная международному турниру по кикбоксингу среди профессионалов «W5 Grand Prix «КО». По окончании пресс-конференции состоялось официальное взвешивание спортсменов, которое показало, что все бойцы попадают в установленные весовые лимиты.

 

Все эти сухие слова отражают лишь выполнение определенных пунктов общего регламента проведения турнира. Но ни в коей мере ничего не могут рассказать о спортсменах титульной четверки, за которыми я наблюдал сегодня, начиная с утренних съемок промо-роликов к турниру с участием Майка Замбидиса, Вильяма Диндера и Энрике Гогохия, проходивших в клубе Enjoy-Fitness, заканчивая самой пресс-конференцией и официальным взвешиванием, где к уже упомянутым бойцам присоединился Джабар Аскеров, только что прибывший из аэропорта.

 

Начну с Майка Замбидиса. Как и положено настоящей звезде, Майк старался быть в образе. Все вопросы решал строго через своего менеджера, старался быть сдержанным и серьезным. Правда, не всегда это у него получалось. И тогда на месте образа проявлялся обаятельный и веселый человек.

 

 

Наблюдая за Вильямом Диндером, никогда не подумаешь, что этот спортсмен может биться так яростно и бескомпромиссно, как он всегда это делает. Диндер – это море позитива, это человек, который одним своим заразительным смехом может поднять настроение всем окружающим.

 

 

Энрике Гогохия еще совсем молодой парень, только начинающий свой путь в профессиональном кикбоксинге. Поэтому ему совсем не хотелось ударить лицом в грязь в окружении таких матерых бойцов, как его соперники. И старался быть серьезным. До тех пор, пока хватало сил.

 

 

Джабара Аскерова я увидел последним. Из всей четверки – он обладатель самого выразительного профиля, увидев который, теряешь всякое желание проявлять агрессию по отношению к этому человеку. В то же самое время при близком общении Джабар Аскеров– это океан интеллекта и способность правильно и доходчиво выражать любую, даже весьма сложную информацию.

 

 

В общем, смотрите сами. И учтите, что 9 апреля эти спортсмены не будут щадить ни себя, ни других. Небольшая подборка портретов героев этого очерка, фотографии других участников пресс-конференции, а также фотографии остальных спортсменов – участников турнира во время церемонии официального взвешивания прилагаются.

 

 


Добавить новость
Первенство России 2024