Джон Джонс провел семинар в Клубе единоборств № 1

23 мая в Москве, в Клубе единоборств № 1 состоялся семинар под руководством чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса. В течении полутора часов Джон Джонс показал несколько своих коронных приемов, с помощью которых он побеждал таких бойцов, как Квинтон Джексон, Маурисио Руа, Лиото Мачида и т.д.



Джон Джонс был настроен очень позитивно и благожелательно. И постарался как можно более доходчиво объяснить собравшимся то, что показывал и пытался донести. Больше всего внимания Джонс уделил тактической гибкости, разнообразию приемов, обманным движениям и мгновенному использованию ситуации для достижения победы над соперником.

Особое внимание Джонс уделил обманным маневрам, связанным с показом прохода в ноги с дальнейшим переходам на удары коленями и локтями в голову. А также рассмотрел атакующую работу ногами после разножки и маскировки основной атаки джебом.

Напомним, что 25 мая Джон Джонс будет в числе почетных гостей бойцовского шоу "Легенда", которое пройдет в Москве на Малой Спортивной Арене "Лужников.



Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024