26.12.2012
4 992
+1

Yokkao Extreme 2013 усиливает карту боев

28 января в Милане состоится турнир Yokkao Extreme 2013, в рамках которого состоятся бои по правилам муай тай и К-1. Главным событием этого турнира станет бой по правилам К-1 между Джабаром Аскеровым и Энди Сауэром. Также среди ранее заявленных боев мы увидим такие поединки по правилам муай тай, как Кем Ситсонгпинонг против Джордана Уотсона ; Саенчай против Диселлека; Имвисет Порнпарраи против Хусина Беннуи. Также среди участников заявлены Судсакорн Сор Клинми, Экапоп Сор Клинми и другие.



Последней новостью, связанной с укомплектованием карты боев турнира стало определение соперника тайского бойца Аикпрачи Минайотина. Ему предстоит встретиться с австралийцем Фрэнком Джорджи. Этот поединок будет носить статус со-главного события, и пройдет по правилам К-1. Минайотин выступает в одной весовой категории с Буакавом Пор. Прамуком и уже сегодня негласно считается приемником этого самого известного бойца из Тайланда.

Свой последний поединок Минайотин провел 16 декабря в Бангкоке, где его соперником стал уже упомянутый в этой статье Джордан Уотсон. Победу единогласным решением судей завоевал Минайотин. А всего в 2012 году Минайотин провел 8 боев и во всех одержал победы.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=DD4eMDlp5EE]

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024