Стали известны коэффициенты ставок на поединок Флойд Мейвезер против Логана Пола

Были опубликованы стартовые коэффициенты ставок на предстоящий специальный выставочный боксерский поединок между Флойдом Мейвезером и Логаном Полом.
 


В воскресенье Мейвезер и Пол взорвали интернет, когда объявили, что давно ходивший слух о их поединке друг против друга подтвердился, и бой был объявлен официально. Эти двое встретятся 20 февраля в блокбастере, продажи которого, как ожидается, сделают миллионы PPV. Это будет специальный показательный бой из-за разницы в размерах между двумя бойцами, не говоря уже о разнице в опыте. Но в этом бою, который пройдёт под эгидой WBC, все равно будет объявлен победитель, как и в недавнем поединке Майка Тайсона против Роя Джонса.
 
После того, как бой Мейвезера против Пола стал официальным, онлайн-букмекеры быстро опубликовали начальные коэффициенты ставок на это шоу. Неудивительно, что Мейвезер является бесспорным фаворитом в этом бою.
 
Коэффициенты ставок:
 
Флойд Мейвезер -5000
Логан Пол +1500
 
Мейвезер открылся как гигантский фаворит, его коэффициент -5000. Это означает, что огромная ставка в 5000 долларов необходима только для того, чтобы выиграть на легенде всего лишь 100 долларов. Пол является огромным аутсайдером. Звезда YouTube Пол имеет коэффициент+1500, что означает, что ставка в 100 долларов на его победу принесет вам 1500 долларов.
 
Мейвезер (50-0) - один из величайших боксеров всех времен. Сейчас Мэйвезеру 43 года, и он счастливо ушел на пенсию, наслаждаясь одной из самых финансово прибыльных спортивных карьер, которые когда-либо были у любого спортсмена. Однако даже в отставке Мейвезер был занят. Он победил суперзвезду UFC Конора Макгрегора техническим нокаутом, одержав при этом свою 50-ю победу, а затем также одержал нокаутировал над Теншина Насукаву в выставочном матче в рамках турнира RIZIN.
 
Пол (0-1) дебютировал в профессиональном боксе в ноябре 2019 года и проиграл раздельным решением другой звезде YouTube KSI. Брат Логана Джейк Пол только что нокаутировал бывшую звезду НБА Нейта Робинсона в громком боксерском поединке, который стал со-главных событием недавнего турнира, где главным событием стал бой Майка Тайсона против Роя Джонса. Это событие продало 1,6 миллиона PPV, и вы знаете, что Мейвезер видел это число и знал, что ему нужно драться с Полом.






 
 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024