Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев обвинил Александра Емельяненко в алкоголизме



Президент спортивной организации AMC «Fight Nights Global» Камил Гаджиев обвинил скандально известного атлета Александра Емельяненко в алкоголизме. Глава компании не верит в возможность проведения обещанных боев 40-летним Емельяненко, т.к. считает, что спортсмен продолжает пить крепкие напитки.
  
"Ничего не будет. Ну, я считаю, что ничего не будет. Саня, к сожалению, не в состоянии драться. Не, драться-то то он всегда в состоянии, но он не в состоянии реально присутствовать в бойцовской индустрии в полном смысле этого слова, потому что он пьёт", — поделился мнением Гаджиев для YouTube-канала Александра Лютикова.

В июле 2021 года Александр Емельяненко заявил, что до конца года проведет три боя против рэпера Джигана, блогера Артема Тарасова и бойца смешанных единоборств Владимира Минеева. Заявленные поединки планируется провести по правилам бокса. Ранее Емельяненко сообщал, что бой против Тарасова состоится в августе, а против Джигана 4 ноября 2021 года. Что касается противостояния с Минеевым, то 31-летний Владимир опровергает возможность поединка ввиду разной весовой категории и физической формы между бойцами.

У Александра Емельяненко уже есть опыт проведения боксерских боев – в 2009 году поединок против Хизира Плиева закончился вничью, а в 2019 году была одержана победа над тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024