Стали известны дата и место боя Джеффа Монсона и Александра Емельяненко

Американский атлет с российским паспортом Джефф Монсон подерется против Александра Емельяненко 23 февраля 2022 года в Москве. Об этом стало известно из интервью 50-летнего «Снеговика» порталу Sport24.



 «Наш реванш с Александром Емельяненко состоится 23 февраля 2022 года. Это будет боксерский поединок на голых кулаках в промоушене Hardcore FC. Уверен, мы оба подойдем к этому бою в хорошей форме и будем готовы на сто процентов.
Смогу ли я его победить? В поединках такого вида очень тяжело предугадать исход – один удачный панч может закончить бой. Но у меня будет хороший, продуманный геймплан, я подготовлюсь тактически. Я точно знаю, что это будет очень интересный и зрелищный бой, мы устроим настоящее шоу», – сказал 50-летний Монсон.
Напомним, Александр Емельяненко и Джефф Монсон уже однажды встречались на спортивной площадке – на турнире M-1 Challenge 35 победу сабмишном во втором раунде одержал американский «Снеговик».

Последний раз на спортивную площадку Джефф Монсон выходил в октябре 2021 года. На боксерском турнире промоушена Pravda американец уступил единогласным решением судей 26-летнему россиянину Тимуру Никулину.

Что касается Александра Емельяненко, прошлый поединок 40-летнего россиянина состоялся на турнире AMC Fight Nights 106, который проходил в Сыктывкаре, Россия, в ноябре 2021 года. «Мрачный жнец» на коротком 9-дневном уведомлении согласился сразиться по правилам ММА против бразильца Марсио Сантоса. Противостояние атлетов закончилось уже в середине первого раунда удушающим приемом Сантоса.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024