Костя Цзю обратился к Дане Милохину: "Ты должен быть готов к мучениям"

Бывший чемпион мира по боксу Костя Цзю посоветовал блогеру и тиктокеру Дане Милохину, который скоро дебютирует в боксе, быть готовым мучаться.



На днях Милохин дал интервью, в котором обратился к не поверившему в него Косте Цзю. Тиктокер заявил, что бывший чемпион мира еще назовет его "красавой".

Дебют Милохина в боксе состоится уже 16 февраля. На турнире в Дубае соперником Дани выступит индийский блогер Аджмал Хан.

"Даня Милохин надеется, что в будущем я назову его красавой? 16 февраля найду время и постараюсь посмотреть его бой. Это его первый поединок, и ему нужен заряд эмоций, но при этом их нужно держать при себе. Когда ты в 22 года заходишь в сферу бокса и не являешься профессионалом, то это процесс определенных мучений, к которым ты должен быть готов. С одной стороны, Даня молодой боец, а с другой – в этом возрасте у него нет соответствующего опыта. В 22 года я был чемпионом мира, трехкратным чемпионом СССР и двукратным чемпионом Европы, а за плечами имел 270 боев. Милохин только начинает заниматься боксом в 22 года – ему не хватает мудрости. Поэтому дайте Дане мой номер, я с ним поговорю перед поединком!" – сказал Костя Цзю в беседе с корреспондентом Sport24.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024