Top.Mail.Ru

Первый день IV Чемпионата мира KWU определил бронзовых медалистов турнира

По итогам первого дня IV Чемпионата мира KWU определились финалисты и бронзовые призёры турнира.
У сборной России четыре бронзы и десять финальных боёв. Из 15 спортсменов сборной России, лишь одному суждено вернуться домой без медали.



Итоги первого дня IV Чемпионата мира KWU

Мужчины: весовая категория 60 кг
Arushanyan Artur (Armenia) - Movsisyan Sergo (Georgia)
3. Zhanibek Temirlan (Kazakhstan)
3. Kolokoltsev Oleg / Колокольцев Олег (Russia)

Мужчины: весовая категория 65 кг
Zinchenko Andrei (Georgia) - Tumashev Ivan / Тумашев Иван (Russia)
3. Ghanbari Mohammad Sadegh (Iran)
3. Ono Atsuki (Japan)

Мужчины: весовая категория 70 кг
Krymov Artur / Крымов Артур (Russia) - Beisembayev Yerkebulan (Kazakhstan)
3. Khezri Behzad (Iran)
3. Redondo Daniel (Spain)

Мужчины: весовая категория 75 кг
Sutkus Domas (Lithuania) - Nazaretian Artem / Назаретян Артём (Russia)
3. Kovalenko Artur (Kazakhstan)
3. Sadvokassov Nurlykhan (Kazakhstan)

Мужчины: весовая категория 80 кг
Asadi Amin Mohammad (Iran) - Drozd Alexandr / Дрозд Александр (Russia)
3. Miyahara Jo (Japan)
3. Doychev Georgy (Bulgaria)

Мужчины: весовая категория 85 кг
Doychev Kristiyan (Bulgaria) - Artyushin Vladimir (Kazakhstan)
3. Stepankov Stanislav / Степанков Станислав (Russia)
3. Aladeli Dhari (Kuwait)

Мужчины: весовая категория 90 кг

Jacquot Jean Paul (France) - Nasirov Nazar / Насиров Назар (Russia)
3. Wolny Marek (Poland)
3. Suyunov Merey (Kazakhstan)

Мужчины: весовая категория 95 кг
Ishakhneli Vitalii /  Ишахнели Виталий (Russia) - Goto Yuta (Japan)
3. Dalidovich Aleh (Belarus)
3. Garas Nikita (Kazakhstan)

Мужчины: весовая категория свыше 95 кг
Hosseinpourdizaj Mahdi (Iran) - Samadurov Vasily / Самадуров Василий (Russia)
3. Mohammed Abbas Ali (Iraq)
3. Kamarauli Lasha (Georgia)

Женщины: весовая категория 50 кг
Rowlands Hayley Beth (Great Britain) - Ustyugova Lyudmila (Kazakhstan)
3. Artemova Rimma / Артёмова Римма (Russia)
3. Fujimaki Asuka (Japan)

Женщины: весовая категория 55 кг
Gazdeliani Teona (Spain) - Kosianova Anastasiia / Косьянова Анастасия (Russia)
3. Izdebska Anna (Ukraine)
3. Belykh Ioanna (Kazakhstan)

Женщины: весовая категория 60 кг
Shemina Ekaterina / Шемина Екатерина (Russia) - Gurova Yekaterina (Kazakhstan)
3. Lipovaya Yelizaveta (Kazakhstan)
3. Westrin Agnes (Sweden)

Женщины: весовая категория 65 кг
Markwell Emma (Great Britain) - Fiks Elizabet / Фикс Элизабет (Russia)
3. Lubos Marta (Poland)
3. Togyzbayeva Elnara (Kazakhstan)

Женщины: весовая категория 70 кг
Sabyrkhan Alemgul (Kazakhstan) - Winiarska Agata (Poland)
3. Lamarre Julie (Canada)
3. Zaykovskaya Elena (Russia)

Женщины: весовая категория свыше 70 кг
Gustaityte Brigita (Lithuania) - Ramselaar Roxanne (Netherlands)
3. Zhaxybayeva Azhar (Kazakhstan)
3. Bochina Lidiya (Kazakhstan)
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость