Top.Mail.Ru

Результаты ХХХ Чемпионата России и первенства 16-17 лет по киокусинкай (кёкусин)

1 марта 2020 года состоялся XXX чемпионат России по киокусинкай (кёкусин). Смотрите результаты соревнований.



Мужчины

До 70 кг:
1. Крымов Артур (Москва)
2. Никулин Станислав (Кировская область)
3. Зезюля Данил (Томская область)

До 80 кг:
1. Дрозд Александр (Санкт-Петербург)
2. Назаретян Артём (Москва)
3. Сорокопудов Александр (Москва)

До 90 кг:
1. Межевцов Станислав (Москва)
2. Арамян Гнел (Свердловская область)
3. Ляликов Артём (Томская область)

Свыше 90 кг:
1. Масленников Николай (Москва)
2. Каршигеев Александр (ЯНАО)
3. Рафиков Александр (Кемеровская область)

Женщины


До 60 кг:
1. Бакина Любовь (Кировская область)
2. Черемискина Анна (Волгоградская область)
3. Шемина Екатерина (Кировская область)

Свыше 60 кг:
1. Зайковская Елена (Республика Чувашия)
2. Тучкова Светлана (Волгоградская область)
3. Колесникова Валерия (Москва)

Юниоры 16-17 лет

до 60 кг:
  1. Гавриленко Степан (Липецкая область)
  2. Филиппов Артем (ЯНАО)
  3. Музаффаров Кирилл (Нижегородская область)
До 65 кг:
  1. Бухарин Максим  (Новосибирская область)
  2. Хилинин Евгений (Кемеровская область)
  3. Кныш Виктор (Республика Крым)
До 70 кг:
  1. Шивков Сергей (Москва)
  2. Пименов Иван (Москва)
  3. Косарев Антон (Кировская область)
До 75 кг:
  1. Козлов Александр (Москва)
  2. Кратько Андрей (Кемеровская область)
  3. Конов Кирилл (Московская область)
Свыше 75 кг:
  1. Бечелов Муслим (КБР)
  2. Семенов Александр (Томская область)
  3. Иванников Сергей (Кемеровская область)
Юниорки 16-17 лет

До 55 кг:
  1. Богданова Карина (Кировская область)
  2. Бобонич Анна (Тюменская область)
  3. Мартынова Анастасия (Кемеровская область)
До 60 кг:
  1. Штаферина Юлия (Санкт-Петербург)
  2. Рязанцева Софья (Волгоградская область)
  3. Карамова Арина (Свердловская область)
Свыше 60 кг:
  1. Атакулова Нурзат (Кемеровская область)
  2. Шередеко Мария (Московская область)
  3. Устюжанина Анна (Кировская область)
Лучший боец первенства 16-17 лет - Бухарин Максим (Новосибирская область)
Лучший боец чемпионата - Александр Дрозд (Санкт-Петербург)
Лучший судья - Шабаршин Сергей (Кемеровская область)

Первенство России: командный зачет 
  1. Кемеровская область
  2. Кировская область
  3. Москва
Чемпионат России: командный зачет 
  1. Москва
  2. Кировская область
  3. Волгоградская область
Автор:
+18
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость