» » »

Результаты Первенства и Чемпионата Москвы


В минувшие выходные состоялись Первенство Москвы по Киокусинкай (12 - 17 лет) и Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин. В турнирах приняли участие около 200 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Владимирской, Тульской, Челябинской, Архангельской, Брянской, Пензенской областей и Республики Карелия. Почетным гостем турнира стал Президент-основатель ФКР Александр Иванович Танюшкин.

 

Чемпионат Москвы по Киокусинкай. Результаты турнира:

 

Женщины (до 60 кг)
1 место - Лепина Мария (Москва)
2 место - Гулько Елена (Санкт-Петербург)
3 место - Морева Ярослава (Санкт-Петербург)

Женщины (свыше 60 кг)
1 место - Улыбина Анна (Москва)
2 место - Лачина Евгения (Москва)
3 место - Собанина Марина (Санкт-Петербург)

Мужчины (до 70 кг)
1 место - Затикян Эдгар  (Москва)
2 место - Черепанов Павел (Челябинская область)
3 место - Григорян Григори (Республика Карелия)


Мужчины (до 80 кг)
1 место - Ряднов Игорь (Москва)
2 место - Рустамов Ислам (Московская область, Королев)
3 место - Рамазанов Мурад (Москва)


Мужчины (свыше 80 кг)
1 место - Михалин Сергей (Москва)    
2 место - Масленников Николай (Москва)    
3 место - Соловьев Антон (Санкт-Петербург)    

Мужчины (до 70 кг. дивизион "Б")
1 место - Воробьев Евгений (Московская область, Люберцы)    
2 место - Махотин Алексей (Москва)    
3 место - Козлов Евгений (Владимирская область)    
      
Мужчины (до 80 кг. дивизион "Б")
1  место - Карасёв Валерий (Москва)
2 место - Колядов Артур (Московская область, Домодедово)
3 место - Савельев Валентин (Москва)


Мужчины (свыше 80 кг. дивизион "Б")
1 место - Автандилов Шарах (Московская область, Домодедово)
2 место - Дьяконов Евгений (Москва)
3 место - Кутовой Валерий (Московская область, Домодедово)

 

Первенство Москвы по Киокусинкай. Результаты турнира:

 

Юноши (12-13 лет до 35 кг)
1 место - Тимошинин Иван (Московская область, Люберцы)
2 место - Суша Иван (Лефортово)
3 место Харченко Андрей (Москва)
      
Юноши (12-13 лет до 40 кг)
1 место - Адыгёзалов Эльвин (Московская область, Люберцы)
2 место - Лукин Николай (Москва)
3 место - Горев Владимир (Московская область, Домодедово)
      
Юноши (12-13 лет до 45 кг)
1 место - Билюшов Евгений (Москва)
2 место - Королев Дмитрий (Московская область, Люберцы)
3 место - Гюльнезеров Артур (Московская область, Люберцы)

Юноши (12-13 лет до 50 кг)

1 место - Ряховский Дмитрий (Московская область, Фрязино)
2 место - Коршунов Константин (Москва)
3 место - Славинский Юрий (Московская область, Фрязино)

Юноши (12-13 лет до 55 кг)
1 место - Дейвальд Даниил (Москва)
2 место - Жоржес Андрей (Москва)
3 место - Проценко Игорь (Москва)

Юноши (12-13 лет свыше 55 кг)
1 место - Акубардия Игорь (Москва)
2 место - Акимов Степан (Москва)
3 место - Попов Вячеслав (Московская область, Люберцы)

   
Девушки (12-13 лет абсолютная категория)
1 место - Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
2 место - Литвинова Екатерина (Московская область, Люберцы)
3 место - Мусаева Макка (Москва)

 

Юноши (14-15 лет до 40 кг)
1 место - Шередеко Роман (Москва)
2 место - Серёгин Владислав (Пензенская область, г. Никольск)
3 место - Ёров Рустам (Москва)

Юноши (14-15 лет до 45 кг)
1 место - Матов Матвей (Республика Карелия)
2 место - Вирабян Артём (Москва)
3 место - Кулик Игорь (Москва)

Юноши (14-15 лет до 50 кг)
1 место - Летин Семён (Москва)
2 место - Вальков Павел (Москва)
3 место - Шведов Артём (Москва)

Юноши (14-15 лет до 55 кг)
1 место - Степанов Кирилл (Московская область, Новопетровское)
2 место - Агаев Анар (Москва)
3 место - Устиновский Дмитрий (Москва, ШИН)

Юноши (14-15 лет до 60 кг)
1 место - Солдатов Антон (Москва)
2 место - Багдасаров Григорий (Московская область, Люберцы)
3 место - Хрипяков Кирилл (Москва)
      
Юноши (14-15 лет до 65 кг)
1 место -  Межевцов Станислав (Москва)
2 место - Терзикян Мгер (Москва)
3 место - Дужак Денис (Москва)

Девушки (14-15 лет до 50 кг)
1 место - Петрухина Мария (Москва)
2 место - Фикс Елизавета (Москва)
3 место - Нестерова Алена (Архангельская область)

Девушки (14-15 лет до 55 кг)
1 место - Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
2 место - Аксенова Олеся (Московская область, Фрязино)
3 место - Черкашина Алёна (Московская область, Фрязино)

Девушки (14-15 лет свыше 55 кг)
1 место - Исмаилова Антонина (Москва)
2 место - Якимова Дарья (Санкт-Петербург)
3 место - Соловьева Кристина (Пензенская область, Никольск)

 

Юниоры (16-17 лет до 60 кг)
1 место - Маградзе Шалва (Москва)
2 место - Филоненко Никита (Москва)
3 место - Ежов Денис (Москва)
      
Юниоры (16-17 лет до 65 кг)
1 место - Баширов Эльдар (Москва)

2 место - Горюшкин Максим (Москва)
3 место - Ёров Баходури (Москва)

Юниоры (16-17 лет до 70 кг)
1 место - Назаретян Артём (Москва)
2 место - Смирнов Александр (Москва)
3 место - Рамазанов Шамиль (Москва)


Юниоры (16-17 лет до 75 кг)
1 место - Кадашев Джахангир (Республика Карелия)
2 место - Чантуридзе Вахтанг (Москва)    
3 место - Мерзликин Михаил (Москва)    

Юниоры (16-17 лет свыше 75 кг)
1 место - Сархошян Давид (Москва)
2 место - Степанов Дмитрий (Москва)
3 место - Гращенков Александр (Москва)
      
Юниорки (16-17 лет до 55 кг)
1 место - Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)

Юниорки (16-17 лет свыше 55 кг)
1 место - Арапова Екатерина (Москва)    
2 место - Емельянова Надежда (Московская область, Новопетровское)    
3 место - Болочёнкова Олеся (Тульская область, Тула) 


Просмотров: 9 949
Распечатать
+6

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи