» » »

Результаты Чемпионата и Первенства ЮФО по Киокусинкай


Результаты Чемпионата и Первенства ЮФО по Киокусинкай среди младших юношей, юношей и юниоров, мужчин и женщин
вид спорта "Киокусинкай", группа дисциплин "Кёкусин", программа "Кумитэ"
г.Волгоград 4-5-11.2011г.


Чемпионат ЮФО



Мужчины до 70 кг 
1 место - Биткаш Е. (КБР)  
2 место - Акаев А. (КБР) 
3 место - Астамиров И. (ЧР)
4 место - Солтыханов А. (ЧР) 

Мужчины до 80 кг
1 место - Завлиев А. (КБР) 
2 место - Тепикин Б. (Волгоградская обл) 
3 место - Кумыков И. (КБР)
4 место - Хациев С. (ЧР) 

Мужчины свыше 80 кг
1 место - Перельман М. (КБР)
2 место - Магомедов А. (Дагестан)
3 место - Махамаев С. (Волгоградская обл)
4 место - Абдулмуслимов А. (ЧР)

Женщины до 60 кг 
1 место - Мисостишхова Д. (Астраханская обл) 
2 место - Носкова Е. (Астраханская обл) 
3 место - Чертова А. (Сызрань) 
4 место - Должикова К. (Волгоградская обл) 

Женщины свыше 60 кг 
1 место - Чердынцева Е. (Волгоградская обл) 
2 место - Сиволодская М. (Волгоградская обл) 
3 место - Гурина Е. (Волгоградская обл) 
4 место - Тучкова С. (Волгоградская обл) 

 


Первенство  ЮФО


Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место - Гаджиев И. (Дагестан)
2 место - Барышников П. (Волгоградская обл)
3 место - Абдулхаджиев К. (ЧР)
4 место - Лещенко И. (Саратовская обл)

Юноши 12-13 лет до 45 кг 
1 место - Антонов Е. (Волгоградская обл)
2 место - Колосков Б. (Свердловская обл)
3 место - Чамаев А. (ЧР)
4 место - Милютин А. (Саратовская обл)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место - Лобов А. (Свердловская обл) 
2 место - Лисин Д. (Свердловская обл)  
3 место - Козин А. (Сызрань) 
4 место - Вдовин Г. (Свердловская обл)  

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг
1 место - Панусенко Д. (Волгоградская обл) 
2 место - Мирзоев А. (КБР) 
3 место - Мирзоев Т. (КБР) 
4 место - Павлухин Н. (Свердловская обл) 

Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место - Карпицова Т. (Волгоградская обл)
2 место - Прохорова Т. (Саратовская обл)
3 место - Керимханова П. (Волгоградская обл) 

Девушки 12-13 лет свыше 45 кг
1 место - Певнева Е. (Саратовская обл)
2 место - Слабушевская Д. (Волгоградская обл)
3 место - Махина Д. (Волгоградская обл)
4 место - Соловьева В. (КЧР)

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место - Пирогов И. (Саратовская обл) 
2 место - Ерохин Д. (Саратовская обл)
3 место - Буйлов Р. (Астраханская обл) 
4 место - Пийякин В. (Саратовская обл)

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место - Мухаев А. (Волгоградская обл)
2 место - Хондзия Н. (Абхазия)
3 место - Каров И. (КБР)
4 место - Азубеков А. (КБР)

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место - Безруков А. (Свердловская обл)
2 место - Дзакаев С. (ЧР)
3 место - Саламгириев Д. (Абхазия)
4 место - Закаев С. (ЧР) 

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место - Петренко В. (Саратовская обл) 
2 место - Джинчарадзе М. (КБР) 
3 место - Мамедов К. (Волгоградская обл) 
4 место - Мамбетов И. (КБР) 

Юноши 14-15 лет до 65 кг
1 место - Краснов М. (Волгоградская обл) 
2 место - Новоселов А. (Саратовская обл) 
3 место - Бозиев А. (КБР) 
4 место - Дусейков А. (Волгоградская обл) 

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1 место - Зантария Р. (Абхазия) 
2 место - Александров Д. (Волгоградская обл) 
3 место - Дьяченко Е. (Свердловская обл) 
4 место - Решняк Н. (КБР) 

Девушки 14-15 лет до 50 кг
1 место - Тимирьянова О. (Свердловская обл) 
2 место - Романовская А. (Волгоградская обл)
3 место - Филинова В. (Волгоградская обл) 

Девушки 14-15 лет свыше 50 кг
1 место - Иванцова А. (Саратовская обл) 
2 место - Вдовина Е. (Свердловская обл) 
3 место - Ягудина А. (Свердловская обл)  
4 место - Смолина Д. (Волгоградская обл) 

Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место - Ахкубеков А. (Дагестан) 
2 место - Улаков И. (КБР) 
3 место - Цвижба Г. (Абхазия) 

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место - Кушнарев Н. (Саратовская обл) 
2 место - Алмасов А. (Волгоградская обл) 
3 место - Сагитов М. (Дагестан) 
4 место - Зайцев А. (Саратовская обл)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место - Геря Н. (Волгоградская обл) 
2 место - Ибрагимов Д. (Астраханская обл) 
3 место - Полухин П. (Саратовская обл) 
4 место - Бабаян Б. (КБР) 

Юниоры 16-17 лет до 75 кг
1 место - Арамян Г. (Свердловская обл.) 
2 место - Озенжоков Х. (КБР) 
3 место - Куричев Ф. (КБР) 

Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг
1 место - Ишахнели В. (Волгоградская обл) 
2 место - Южаков В. (Свердловская обл.) 
3 место - Канукоев Э. (КБР) 
4 место - Коннов П. (Волгоградская обл) 

Юниорки 16-17 лет абсолютная весовая категория
1 место - Светличная Д. (Свердловская обл)
2 место - Ананьина О. (Волгоградская обл) 
3 место - Арутюнян А. (Волжский)
4 место - Левченко Ю. (Волгоградская обл)
 

За лучшую технику:
Чемпионат - Завлиев Азамат (Кабардино-Балкария
Первенство - Ибрагимов Дамир (Астраханская область)

За волю к победе:
Чемпионат - Магомедов Абдулатип (Дагестан)
Первенство - Дзакаев Салман (Чеченская Республика)

Чемпионат:
Лучший рефери - Джинчарадзе Зураб (Кабардино - Балкария)
Лучший боковой судья - Ильяшенко Михаил

Первенство:
Лучший рефери - Жуков Сергей (Астрахань)
Лучший боковой судья - Мааев Хусаин (Чеченская Республика)

Командные места:
1 место - Волгоградская обл
2 место - Кабардино-Балкария
3 место - Свердловская область


 

Информация предоставлена главным секретарем соревнований
Исянбаевой А.Ш.


Просмотров: 6 824
Распечатать
+3

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи