В «Марафоне Чемпионов» прошел рейтинговый бой по кекусинкай

9 мая 2014 года в СКК «Петербургский» в рамках Олимпиады «Восток-Запад» состоялось захватывающее зрелище - «Марафон Чемпионов», в котором прошло восемь рейтинговых поединков по разным видам единоборств. Кекусинкай представляли Александр Карпов из Санкт-Петербурга и Ильдар Сафин из Самары.

Александр Карпов победил в рейтинговом бою

Все было «по-взрослому». На церемонии открытия выступил исполнительный директор Российского Союза Боевых Искусств Рамиль Габбасов. Ведущим «Марафона Чемпионов» выступил известный ринг-анонсер и шоумен Александр Загорский. В качестве почетного гостя на турнире присутствовал известный киокушиновец Виталий Колодяжный.

Рейтинговые бои проводились по версии Международной конфедерации боевых искусств. В поединках приняли участие пары представлющие такие направления, как Киокусинкай, Тайский бокс, кикбоксинг, каратэ WKF, свободный стиль, ножевой бой «Толпар», Кендо и универсальный бой.

Бой по правилам киокусинкай стал заключительным поединком шоу. Он и получился самым зрелищным и интересным. Бойцы продемонстрировали все свое мастерство, а зрители эмоционально наблюдали за ходом боя и активно поддерживали бойцов.
Единогласным решением судей победу одержал Александр Карпов.

Организацию этого боя взял на себя Роман Узунян, при поддержке Алексея Волкова, Александра Ерохина и Вадима Кудрявцева.

Бойцы с организаторами поединка

Участники боя получили Кубки, денежные призы, а так же удостоверения «Мастер боевых искусств».


Добавить новость
Первенство России 2024